Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Астрослёт нижегородских ЛА-2018  (Прочитано 42004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн George_D_2M

  • *****
  • Сообщений: 3 278
  • Благодарностей: 173
    • Сообщения от George_D_2M
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #320 : 08 Мар 2018 [15:25:05] »
Я тебе бы ответил более пространно, но если реагировать на все провокации, то свободного времени не будет. Прошу тебя, заткнись пожалуйста... Вы и так успешно ведёте слёт к расколу!
Слёт ты уже расколол, так что говори не стесняйся
Yukon 6-100x100
CPC 1100 XLT GPS
C14 XLT OTA
Vixen ARK 30x80

Оффлайн Анатолий Ксенофонтов

  • *****
  • Сообщений: 1 414
  • Благодарностей: 38
  • Мне нравится наш форум
    • Skype - ksanatol
    • Сообщения от Анатолий Ксенофонтов
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #321 : 08 Мар 2018 [15:37:16] »
Список участников х... как ведётся
Георгий, ты объясни всё-таки в чём х...ня - то?
Кто устремлен к звездам, тот не оглядывается.

                                        Леонардо да Винчи.
_________________________________________________ __________________
Добсон 200мм, SW BKP 15075 OTAW, HEQ5 PRO с GoTo Syn Scan, Ньютон 100 мм, Алькор

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 984
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #322 : 08 Мар 2018 [15:39:53] »
Я тебе бы ответил более пространно, но если реагировать на все провокации, то свободного времени не будет. Прошу тебя, заткнись пожалуйста... Вы и так успешно ведёте слёт к расколу!
Слёт ты уже расколол, так что говори не стесняйся
Наш слёт проходит с 2009 года, когда ни тебя, ни некоторых других "раскольников" не было на форуме. И будет проходить и дальше. Так что не тужься. :P
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн George_D_2M

  • *****
  • Сообщений: 3 278
  • Благодарностей: 173
    • Сообщения от George_D_2M
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #323 : 08 Мар 2018 [15:49:07] »
Наш слёт проходит с 2009 года, когда ни тебя, ни некоторых других "раскольников" не было на форуме. И будет проходить и дальше. Так что не тужься.
Ну на форуме то я в 2009 году был - не сочиняй чего не знаешь. И уже полностью ваш слёт я думаю будет проходить дальше - по крайней мере я от всей души этого желаю, всегда приезжал на него и жаль что так все закончилось - у тебя теперь полный карт бланш в этом вопросе (вопрос только в наполнении). А вот про тужься ты зря - по ходу совсем ты читать свои же сообщения не умеешь, и уж тем более не умеешь делать выводы к чему они приводят. Это печально. Эту пару картинок я дарю тебе на память (хотел сначала цитатой, но картинка лучше смотрится) - мне кажется они тут уместны. И никогда не перекладывай свою вину на других...
Yukon 6-100x100
CPC 1100 XLT GPS
C14 XLT OTA
Vixen ARK 30x80

Оффлайн Анатолий Ксенофонтов

  • *****
  • Сообщений: 1 414
  • Благодарностей: 38
  • Мне нравится наш форум
    • Skype - ksanatol
    • Сообщения от Анатолий Ксенофонтов
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #324 : 08 Мар 2018 [17:05:27] »
Мужики, ну хватит бодаться-то. Что вы, как дети малые? Этого ещё не хватало. Не надо людей смешить с других веток. Всё наладится. Идёт обычный процесс обсуждения возникающих вопросов.
Георгий, а ты не ответил на мой вопрос в отношении списка.
Кто устремлен к звездам, тот не оглядывается.

                                        Леонардо да Винчи.
_________________________________________________ __________________
Добсон 200мм, SW BKP 15075 OTAW, HEQ5 PRO с GoTo Syn Scan, Ньютон 100 мм, Алькор

Оффлайн piligrim

  • *****
  • Сообщений: 2 220
  • Благодарностей: 139
  • Я вижу всё!!! Ты так и знай!!!
    • Skype - andreikhadkevih
    • Сообщения от piligrim
    • Путешествия дилетанта
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #325 : 08 Мар 2018 [17:23:59] »
Правильно, тут только  два варианта рахвития событий...как в сказке...сдохнет эмир или осёл))
Я на расфокусе ;)  http://rasfokus.ru/astronom

Оффлайн алешенька

  • *****
  • Сообщений: 504
  • Благодарностей: 13
  • я здесь отдыхаю
    • Сообщения от алешенька
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #326 : 08 Мар 2018 [17:24:13] »
от жеж, горячие финские парни

мечты сбываются не только у "газпрома"

Celestron 9,25'' ШК на HEQ5pro, фотик, биноклер

Оффлайн tmc

  • *****
  • Сообщений: 4 764
  • Благодарностей: 393
    • Сообщения от tmc
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #327 : 08 Мар 2018 [17:24:38] »
...
Если мой пост не найдет понимания -  с форума удалюсь сам.
Прежде, чем удаляться, :P посмотри, почему варианты флагов не открываются, Анатолий не разберётся...
Коллеги, а где эскизы флагов, интересно увидеть!  :)
ТАЛ-75R+EQ3-2 на треноге EQ6Pro.
БПЦ 8х30,БПЦ 10х50.ОКШ-24.
Canon 60D + Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
Benro A600FHD3   Jeep Grand Cherokee
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,81009.0/all.html
https://www.radiotunes.com/smoothjazz
https://www.youtube.com/user/windingroadmagazine/videos

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 984
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #328 : 08 Мар 2018 [21:14:38] »
Наш слёт проходит с 2009 года, когда ни тебя, ни некоторых других "раскольников" не было на форуме. И будет проходить и дальше. Так что не тужься.
Ну на форуме то я в 2009 году был - не сочиняй чего не знаешь. И уже полностью ваш слёт я думаю будет проходить дальше - по крайней мере я от всей души этого желаю, всегда приезжал на него и жаль что так все закончилось - у тебя теперь полный карт бланш в этом вопросе (вопрос только в наполнении). А вот про тужься ты зря - по ходу совсем ты читать свои же сообщения не умеешь, и уж тем более не умеешь делать выводы к чему они приводят. Это печально. Эту пару картинок я дарю тебе на память (хотел сначала цитатой, но картинка лучше смотрится) - мне кажется они тут уместны. И никогда не перекладывай свою вину на других...
Я свои резкие высказывания убираю, когда поостыну; в отличие от тебя - провокатора!
Анатолий, раз раскольники не хотят помочь с выкладыванием флагов, попроси кто может, надо же довести дело до конца.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн владимир гордиенко

  • ****
  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 17
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от владимир гордиенко
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #329 : 08 Мар 2018 [21:33:31] »
....Так вот, я отказываюсь от участия в каких-то голосованиях, отказываюсь участвовать  в слете, который обсуждается здесь, на этих страницах....

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 984
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #330 : 08 Мар 2018 [22:01:26] »
  Не последнюю роль в развитии смуты повлияло то, что невозможно пытаться доказать, что надо учиться на своих ошибках (про низину, Солнце и туман). А ведь когда-то этого не хотели и сегодняшние сторонники Ичалок : Астрослёт нижегородских ЛА - 2016 Ровно то же я и пытаюсь доказать в этом году. Но ровно у тех же людей совершенно обратное мнение.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн (Антонн)

  • *****
  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 52
    • Сообщения от (Антонн)
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #331 : 08 Мар 2018 [22:09:15] »
Все звездочеты переругались.... ;D

Оффлайн George_D_2M

  • *****
  • Сообщений: 3 278
  • Благодарностей: 173
    • Сообщения от George_D_2M
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #332 : 08 Мар 2018 [22:16:48] »
Не последнюю роль в развитии смуты повлияло то, что невозможно пытаться доказать, что надо учиться на своих ошибках (про низину, Солнце и туман). А ведь когда-то этого не хотели и сегодняшние сторонники Ичалок : Астрослёт нижегородских ЛА - 2016 Ровно то же я и пытаюсь доказать в этом году. Но ровно у тех же людей совершенно обратное мнение.
Ну уж коли меня пытаешься кольнуть, то я тебе просто эти фотки оставлю здесь - 2 фотки 15 года без деревьев и одна фотка Ичалок. Судя по твоему бинокулярному зрению тоже без деревьев... совсем...
Yukon 6-100x100
CPC 1100 XLT GPS
C14 XLT OTA
Vixen ARK 30x80

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 984
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #333 : 08 Мар 2018 [22:23:59] »
 Да, прямо-таки тайга. И высоко над водой. И, главное, Ксенофонтов вам умышленно голосовалкой такую свинью подложил, что слёт надо расколоть.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн George_D_2M

  • *****
  • Сообщений: 3 278
  • Благодарностей: 173
    • Сообщения от George_D_2M
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #334 : 08 Мар 2018 [22:27:58] »
 Да, прямо-таки тайга. И высоко над водой. И, главное, Ксенофонтов вам умышленно голосовалкой такую свинью подложил, что слёт надо расколоть.
А тебя вообще ничего не устроит, даже джунгли - если там нет домиков.
И да, Ичалки выше над водой, да и место немного другое по параметрам. Но мои слова, Хадкевича, Стаса на тебя не имеют никакого действия. Мож эти хоть какое то влияние окажут
Объективности ради про Ичалки.
Да низина, но 100 метров над уровнем моря и кроме реки по большому счету водоемов нет. В Тумботино было 70 метров - болота, озера и реки вокруг (стояли на заливных лугах)
хотя я сомневаюсь - кроме своих мыслей ничего ты в этой теме не видишь.
Yukon 6-100x100
CPC 1100 XLT GPS
C14 XLT OTA
Vixen ARK 30x80

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 984
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #335 : 08 Мар 2018 [22:38:53] »
Вопрос закрыт. Вместе не встречаемся.
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Stavi

  • *****
  • Сообщений: 2 785
  • Благодарностей: 114
  • Стас
    • Skype - stavisha
    • Сообщения от Stavi
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #336 : 08 Мар 2018 [22:49:32] »
умышленно голосовалкой такую свинью подложил, что слёт надо расколоть
Андрей, не передергивай. Голосование, выставленное А.Ксенофонтовым - следствие. Не он вел к расколу, и не его вина в этом. Если бы прислушались хотя бы к тому, о чем я говорил еще месяц назад, возможно, ничего бы не было. Но вы упертые все...
Я тоже, пожалуй, попрощаюсь с этой веткой. В очередной раз объяснять очевидное  - бесполезно.

Sky-Watcher MAK 127 AZGT, пяток окуляров,  бинокли Nikon 10х40, БП 8х30 и  престарелый CAG Dienstglas 6x30 :-)

Оффлайн AlexNik

  • *****
  • Сообщений: 2 172
  • Благодарностей: 492
    • Skype - alexnik1984
  • Награды Неоднократный победитель конкурса астрофото
    • Сообщения от AlexNik
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #337 : 08 Мар 2018 [23:02:15] »
Читать противно... Очень все грустно. :(
Кассегрен 343/5600 на EQ6PRO, биноньютон 347/1290.

Оффлайн Андрей Лёвин

  • *****
  • Сообщений: 8 984
  • Благодарностей: 429
    • Сообщения от Андрей Лёвин
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #338 : 08 Мар 2018 [23:24:32] »
умышленно голосовалкой такую свинью подложил, что слёт надо расколоть
Андрей, не передергивай. Голосование, выставленное А.Ксенофонтовым - следствие. Не он вел к расколу, и не его вина в этом. Если бы прислушались хотя бы к тому, о чем я говорил еще месяц назад, возможно, ничего бы не было. Но вы упертые все...
Я тоже, пожалуй, попрощаюсь с этой веткой. В очередной раз объяснять очевидное  - бесполезно.
Перечитай своё сообщение 329. До этого никто не собирался ни отщепляться, ни открывать новую тему. Тем более, что до реального предложения альтернативных мест как до Китая рпёхом!
"Если какое-то занятие достойно того, чтобы тратить на него время, то следует его делать хорошо." (19-кратный экс-рекордсмен мира в беге на длинные дистанции Рон Кларк).

 "Когда достигнешь своей цели, умиротвори свой ум пассивным созерцанием..." ( восточная мудрость).

Оффлайн Анатолий Ксенофонтов

  • *****
  • Сообщений: 1 414
  • Благодарностей: 38
  • Мне нравится наш форум
    • Skype - ksanatol
    • Сообщения от Анатолий Ксенофонтов
Re: Астрослёт нижегородских ЛА-2018
« Ответ #339 : 09 Мар 2018 [00:29:15] »
....Так вот, я отказываюсь от участия в каких-то голосованиях, отказываюсь участвовать  в слете, который обсуждается здесь, на этих страницах....
Володя, перестань. Всё нормализуется, мужики.
Кто устремлен к звездам, тот не оглядывается.

                                        Леонардо да Винчи.
_________________________________________________ __________________
Добсон 200мм, SW BKP 15075 OTAW, HEQ5 PRO с GoTo Syn Scan, Ньютон 100 мм, Алькор