Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Бинокль Bushnell 20x50(добавил нормальных фоток)  (Прочитано 336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон СамаринАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 616
  • Благодарностей: 25
  • Мне нравится этот форум!
Бинокль Bushnell 20x50 новый(обмен на 2 одинаковых окуляра для бинки)

Бинокль без следов использования. Купил с рук в надежде получить 20x увеличение, но на практике где-то около 7-8x. Собран качественно, отъюстирован хорошо. Сразу стал сравнивать с моим Bushnell 10х60, купленного здесь у rust, по увеличению почти то же самое, картинка ночью даже посветлее выглядит, имхо.

Лично я не нашел в нем 20х, а почти такой же уже есть. В целом Buschnell на меня произвел хорошее впечатление, картинка очень светлая, слегка холодная, не желтит. Оригинал ли это, или копия, не знаю. По крайней мере, не отличить от Bushnell 10х60 по качеству. Небольшие различия в мелочах. Просветление зеленое.

Для перфекционистов. На правом окуляре имеется микро-коцка ближе к наружному радиусу, в виде точки не более 0,4-0,5 мм. Ни на что не влияет. Похоже на заводской дефект (микропузырек воздуха). В принципе, ее заметно если только вглядываться.

В комплекте идут кофр, все крышки, тряпочка для ухода за стеклом в пакетике.

Предлагайте варианты обмена: нужны пара одинаковых окуляров для бинки, объектив для зеркалки, бинокль с кратностью больше 10х. Возможны другие варианты.
« Последнее редактирование: 30 Дек 2017 [10:15:06] от Антон Самарин »
Celestron omni xlt 102, Canon 1100d, Orion 30х80, Vixen 16х70