Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Продам два туристических рюкзака Splav Frontier 85 с накидками и гермами.  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн August-00Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 872
  • Благодарностей: 111
    • DeepSkyHosting: id829
    • Сообщения от August-00
Продам два рюкзака от сплава. Один оранжевый и один синий. Покупались по прямому назначению, но вполне сгодятся для автобусноэлектричковой перевозки на наблюдения  астробарахла  безмашинным людям.
Пережили один поход (горную единичку), есть единичные потертости о сыпуху и о разгрузку, но для рюкзака бывавшего в горах можно сказать что "почти новый. Для катания труб добсанов за город или нерегулярных походах в горы прослужат не один десяток лет.  Клапан на стропах можно поднять очень высоко, думаю трубы возить самое то.  Продаются по причине "хочу дойтер". По качеству заметно луче всякого мусора из спортмастера/декатлона/новатура, но естественно тоже китай и это чувствуется. В довесок накидка на него из спортмастера (в комплекте к этим рюкзакам она не шла)
На стропы крепления клапана оранжевого рюкзака пришиты две дополнительные щелевые пряжки, сделано это для того, что бы можно было снять клапан вместе со стропами и делать из него маленький штурмовой рюкзачек. Спины жесткие, анатомические, разгрузка работает шикарно, жена несла 25кг, я 35кг и особо они не напрягали, хотя оба мы доходяги редкие
Ценообразование стандартное: рюкзак+накидка (новый рюкзак 5050р+ новая накидка 699р)-30% итого 4000р за каждый рюкзак с накидкой
Могу так же подогнать к нему гермы все от того же сплава, на сайте обозвана как "Гермомешок походный большой". Герма покупалась так же к рюкзакам. гермы в цвете олива, в наличии тоже две. пусть будет 1200р за штуку
При покупке комплектом рюкзак с накидкой+герма - 5000р
Ссылки дам, вроде как это не магазины оптики и правила это не нарушает
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110825124426809340
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140402154028898796
Фото пока только с похода, потом сделаю чисто фото рюкзаков
« Последнее редактирование: 04 Сен 2017 [08:06:36] от August-00 »

Оффлайн August-00Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 872
  • Благодарностей: 111
    • DeepSkyHosting: id829
    • Сообщения от August-00
« Последнее редактирование: 07 Сен 2017 [09:30:53] от August-00 »

avgorinych

  • Гость
я хочу стол продать из мрамора - вполне годится для размещения окуляров при наблюдениях, можно?

у меня правда нет подписи: на социальном дне


ПС: давайте заканчивайте с лопатами-рюкзаками, это астрофорум, я пытался продать тут специализированную ЭВМ для монтировки на что получил блок объявления.
« Последнее редактирование: 07 Сен 2017 [10:19:06] от Протуберанец »

Оффлайн August-00Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 872
  • Благодарностей: 111
    • DeepSkyHosting: id829
    • Сообщения от August-00
я хочу стол продать из мрамора - вполне годится для размещения окуляров при наблюдениях, можно?
Правил я не нарушаю. пункт  в  "специальные товары, повышающие удобство и комфорт наблюдений" очень податливый.

avgorinych

  • Гость
модераторы не податливые жаль

если так то: "почему одним - можно, а другим - нельзя"

Оффлайн August-00Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 872
  • Благодарностей: 111
    • DeepSkyHosting: id829
    • Сообщения от August-00
модераторы не податливые жаль
Я на форуме уже не один год, и прекрасно помню, что этого пункта правил вообще раньше не было, и как то барахолка не тонула в объявлениях о продаже лаптей и сарафанов. А учитывая что горная специфика на форуме близка достаточно большому числу людей, и тема об использовании рюкзаков для перевозки телескопов всплывает регулярно, считаю это объявление актуальным. Если модераторам не нравится, пусть закрывают.

avgorinych

  • Гость
модераторы не податливые жаль
Я на форуме уже не один год, и прекрасно помню, что этого пункта правил вообще раньше не было, и как то барахолка не тонула в объявлениях о продаже лаптей и сарафанов. А учитывая что горная специфика на форуме близка достаточно большому числу людей, и тема об использовании рюкзаков для перевозки телескопов всплывает регулярно, считаю это объявление актуальным. Если модераторам не нравится, пусть закрывают.

тема притянута за уши, я уже понял что вы меня не уважаете, но видимо вы не уважаете и других форумчан - потому как ставите себя в более выгодное положение чем их

Оффлайн August-00Автор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 872
  • Благодарностей: 111
    • DeepSkyHosting: id829
    • Сообщения от August-00
я уже понял что вы меня не уважаете, но видимо вы не уважаете и других форумчан
Вы это себе сами придумали.

avgorinych

  • Гость
я уже понял что вы меня не уважаете, но видимо вы не уважаете и других форумчан
Вы это себе сами придумали.

люди не продают тут столы и стулья, мебель, хоз утварь которую "можно использовать для астрономии"

магнитофоны, портсигары отечественные

а вы продаете, ссылаясь на статью правил, умнее или лучше других себя считаете?

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 26 910
  • Благодарностей: 1073
    • Сообщения от Pluto
Комментарий администратора Тема закрыта, т.к товар не астрономический
.

Протуберанец +10% за ненужный флуд в теме. Достаточно сообщить модератору.