Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Re: Обсерватория вместе с телескопом  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эриксонАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
Продаётся мини обсерватория, с 254-мм телескопом на монтировке Добсона Synta Acuter с главным зеркалом из Пирекса. Мощный телескоп с зеркалом из особого стекла с низким коэффициентом теплового расширения. Данный телескоп - мечта многих поколений российских любителей астрономии. Главное зеркало диаметром 254мм собирает на 56% больше света, чем зеркало диаметром 203мм. Исключительное удобство при наблюдениях, простота конструкции, элегантный внешний вид! Данный телескоп идеально подходит для наблюдения туманностей, галактик, звездных скоплений и комет. Идеальный кометоискатель! Телескоп имеет металлическую трубу и фокусировочный узел системы Крейфорда диаметром 2". Покрашен в белый цвет. Зеркала имеют защитное покрытие. Комплектуется искателем 9х50 и Окулярный узел 2-дюймовый с адаптером под окуляры с посадкой 1,25 дюйма. Максимальное рекомендуемое увеличение: 508 крат. Акутеры больше не выпускают и в Россию больше завозить не будут, есть возможность приобрести данную модель. Купол имеет диаметр 155см, высота 245см, для транспортировки можно полностью разобрать, привод намечался электрический сделать не успел, но и в ручную крутится легко, поворачивается внутри поворотом колеса в любую сторону, стоит на восьми подшипниках, вес примерно килограмм 200, сделан полностью из металла.Закрывается на внутренний замок. В комплекте два стандартных окуляра Super 10mm, 25mm и 4-х Барлоу. Продаётся за не надобностью,.Доставка: транспортная компания или cамовывоз. Торг. Находится в Сернуре.Цена 80000р.

Оффлайн эриксонАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
Re: Обсерватория вместе с телескопом
« Ответ #1 : 21 Июл 2017 [09:07:03] »

Оффлайн эриксонАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
Re: Обсерватория вместе с телескопом
« Ответ #2 : 12 Авг 2017 [20:44:54] »
Цена 75000р.

Оффлайн эриксонАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
Re: Обсерватория вместе с телескопом
« Ответ #3 : 08 Дек 2017 [09:47:02] »
Цена 70000р.