Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Будущее цивилизации при некомпенсированной блокаде ЕО  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 069
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
А я и не собираюсь Вам нравиться
Ну значит, данных у вас никаких нету совсем. Жаль  :)

Оффлайн ВадимZero

  • *****
  • Сообщений: 8 703
  • Благодарностей: 94
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ВадимZero
Современной экономике гомосексуалист более выгоден, чем обычный женатый мужчина.
Интересно в чем это выгода экономики? По мне так Средний гетеросексуал, тратит все свои доходы в том или ином виде на баб, а женившись еще и на детей.

Kaiserfrogling

  • Гость
Практика говорит о том что генетические отклонения это редкие формы отклонения, и не как не укладываются в статистику по гомосксуализму. То есть генетическая регуляция работает довольно таки хорошо. И непонятны причины почему она должна работать плохо в случае сексуальных предпочтений, которые довольно четко связанны с возможностью оставлять потомство.
Аналогичная ситуация с тенденцией домашних кошек не интересоваться мышами, часть из них не интересуется мышами с рождения и одной генетикой это обьяснить не получается

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Вы конечно можете утверждать, что "их было столько же, но они прятались", но чем Вы сможете подтвердить это утверждение ? Дадите ссылку на статистику, что их "было столько же" ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%87%D1%91%D1%82%D1%8B_%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B8
Интересно в чем это выгода экономики?
Повышает ВВП на работе, но не увеличивает число потребителей, ибо не размножается. Проблема нехватки рабочих рук на сей день перед экономикой большинства стран не стоит. А проблема избытка потребителей - вполне.

Практика говорит о том что генетические отклонения это редкие формы отклонения, и не как не укладываются в статистику по гомосксуализму.
Ну да - вы же все генные регуляторные сети знаете наперечёт - где чего может поломаться... ::)
То есть генетическая регуляция работает довольно таки хорошо. И непонятны причины почему она должна работать плохо в случае сексуальных предпочтений, которые довольно четко связанны с возможностью оставлять потомство.
Она работает хорошо - вряд ли хуже мутации гемоглобина-S. Вот только реальное эволюционное хорошо вовсе не должно совпадать с Вашим его пониманием.;) Ровно та же регуляция может быть связана с улучшенной возможностью оставлять потомство у самок, компенсируя ухудшение её у самцов, и она не принимала на себя обязательств быть чёткой для узрения и понимания каждым встречным.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017 [16:20:26] от Rattus »

Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Оффлайн vika vorobyeva

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 8 913
  • Благодарностей: 700
    • Сообщения от vika vorobyeva
    • Записки Вики Воробьевой
Естественному отбору абсолютно все равно, кто с кем спит и в каких количествах. Естественному отбору важно только одно – сколько индивид оставил детей, доживших до репродуктивного возраста. 100% гетеросексуальный мужчина, переспавший с сотней женщин, но убежденный чайлд-фри и оттого предохранявшийся, с точки зрения отбора такой же тупик и пустышка, что и 100% гомосексуал, с отвращением глядящий на женщин.
Кто сказал, что в современную эпоху естественный отбор не действует? Действует в полный рост. Сколько у вас детей, господа? Двое-трое, еще больше? Молодцы. Меньше? Увы. И мне увы, у меня только один ребенок. "Цивилизованные" нации вымирают, и это тоже естественный отбор, идущий прямо сейчас, на наших глазах.
Так что непонятно, как вы собираетесь добиваться отмены ЕО. Законодательно обяжете каждого рожать не меньше двоих детей?
я не заметила момента
когда мой замок из песка
стал превращаться в криворожский
железорудный комбинат

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
стественному отбору важно только одно – сколько индивид оставил детей, доживших до репродуктивного возраста.
С учётом менделевских механизмов - скорее внуков.
Кстати этот момент может быть причиной как увеличения продолжительности жизни самок гоминид и китообразных далеко за пределы репродуктивного периода, так и тех же изменений баланса в полоспецифичных генах, в т.ч. и того же ГС как побочного эффекта этой "генетической войны полов" в менделевских условиях:
http://old.elementy.ru/novosti_nauki/432460/Pochemu_gen_vyzyvayushchiy_rannee_preryvanie_beremennosti_ne_otseyalsya_otborom
http://old.elementy.ru/novosti_nauki/430074/Veroyatnost_rozhdeniya_rebenka_s_sindromom_Dauna_zavisit_ot_vozrasta_babushki
http://old.elementy.ru/novosti_nauki/430816/Prichinoy_psikhicheskikh_zabolevaniy_mozhet_byt_konflikt_mezhdu_ottsovskimi_i_materinskimi_genami
http://old.elementy.ru/novosti_nauki/431714/Esli_bratya_konkuriruyut_drug_s_drugom_roditelyam_vygodnee_rozhat_docherey
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Оффлайн VadimsАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 6 655
  • Благодарностей: 25
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Vadims
    • Japanese & Korean Girl Groups
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%87%D1%91%D1%82%D1%8B_%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B8
Это было когда-либо подтверждено? Некоторые данные выглядят сомнительно, например:

Цитата
37 % опрошенных мужчин имели в своей жизни хотя бы один гомосексуальный контакт[1]

Где найти столько гомосексуалистов, особенно в те времена, когда они активно скрывались?

Естественному отбору абсолютно все равно, кто с кем спит и в каких количествах. Естественному отбору важно только одно – сколько индивид оставил детей, доживших до репродуктивного возраста. 100% гетеросексуальный мужчина, переспавший с сотней женщин, но убежденный чайлд-фри и оттого предохранявшийся, с точки зрения отбора такой же тупик и пустышка, что и 100% гомосексуал, с отвращением глядящий на женщин.
Кто сказал, что в современную эпоху естественный отбор не действует? Действует в полный рост. Сколько у вас детей, господа? Двое-трое, еще больше? Молодцы. Меньше? Увы. И мне увы, у меня только один ребенок. "Цивилизованные" нации вымирают, и это тоже естественный отбор, идущий прямо сейчас, на наших глазах.
Так что непонятно, как вы собираетесь добиваться отмены ЕО. Законодательно обяжете каждого рожать не меньше двоих детей?
Из заглавного поста темы должно быть понятно, что речь не об отборе на детолюбие. Этот конечно продолжит идти в любом свободном обществе.

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Где найти столько гомосексуалистов, особенно в те времена, когда они активно скрывались?
В интернатах с раздельным обучением и прочих закрытых коллективах, не?
И давайте уже перестанем путать половое поведение в конкретный момент времени и половую ориентацию. По крайней мере до тех пор, пока не закиселятся берега и желания всех без исключения особей не начнут всецело совпадать с их реальными воможностями.
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Оффлайн VadimsАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 6 655
  • Благодарностей: 25
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Vadims
    • Japanese & Korean Girl Groups
И давайте уже перестанем путать половое поведение в конкретный момент времени и половую ориентацию.
Не поняли о чем я, поясню. Допустим, настоящих, активных гомосексуалистов какой-то небольшой процент и они скрываются. Как 37% мужчин найти их, чтоб удовлетворить свое желание? Или, еще сложнее, как тем выраженным гомосексуалистам соблазнить 37%, не рискуя нарваться на разоблачение.

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Допустим, настоящих, активных гомосексуалистов какой-то небольшой процент
Постоянный. В диапазоне ~6,5-9,5% по всем сколь-нибудь достоверным оценкам (включая смешанные случаи).

Как 37% мужчин найти их, чтоб удовлетворить свое желание? Или, еще сложнее, как тем выраженным гомосексуалистам соблазнить 37%, не рискуя нарваться на разоблачение.
В интернатах с раздельным обучением и прочих закрытых коллективах, не?
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
Так что непонятно, как вы собираетесь добиваться отмены ЕО. Законодательно обяжете каждого рожать не меньше двоих детей?
Первое, что пришло в голову:
1. Налог на бездетных/малодетных
2. Стимулирование в стиле "материнского капитала"
3. Пропаганда в СМИ

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Осталось только оценить стоимость одних и эффективность других методов. ;)
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Оффлайн VadimsАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 6 655
  • Благодарностей: 25
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Vadims
    • Japanese & Korean Girl Groups
Так что непонятно, как вы собираетесь добиваться отмены ЕО. Законодательно обяжете каждого рожать не меньше двоих детей?
Первое, что пришло в голову:
1. Налог на бездетных/малодетных
2. Стимулирование в стиле "материнского капитала"
3. Пропаганда в СМИ
Полное безумие. Если противодействовать отбору на детолюбие, оно не будет им поддерживаться. Это может привести к сильному обратному эффекту после того. как эти меры будут отменены. В том числе к угрожающему, если они будут достаточно длительными.

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
Осталось только оценить стоимость одних и эффективность других методов.
Сейчас во всём мире растёт число людей, живущих на пособия. Привязываем возможность получать пособия к количеству детей... И, главное, расходы на пособия ведь всё равно будут, а так - с пользой...

Или привязка к пенсионным баллам. Короче, тут "главное озаботиться" :)

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
Это может привести к сильному обратному эффекту после того. как эти меры будут отменены.
Меры вводятся в составе всей социальной политики. Т.е. "навсегда". Можно прописать в конституции :)

Оффлайн VadimsАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 6 655
  • Благодарностей: 25
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Vadims
    • Japanese & Korean Girl Groups
Это может привести к сильному обратному эффекту после того. как эти меры будут отменены.
Меры вводятся в составе всей социальной политики. Т.е. "навсегда". Можно прописать в конституции :)
Общество покончит с гнетом и насилием, когда в отсутствии поддержки отбора и надобности гены детолюбия деградируют и накопится достаточный процент не любящих детей, заводящих их по принуждению. Вот тогда случится мега демографический кризис.

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Привязываем возможность получать пособия к количеству детей... И, главное, расходы на пособия ведь всё равно будут, а так - с пользой...
Вообще-то у живущих на пособия как раз проблем с плодовитостью и не наблюдается. А вот качество этих плодовъ профессиональных безработных - под большим вопросомъ...
Вы, часомъ, не пишете трудЪ под названием "Как развалить развитую экономику в кратчайшие сроки"? ;)
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)

Оффлайн shuricos

  • *****
  • Сообщений: 1 946
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от shuricos
Привязываем возможность получать пособия к количеству детей...
Я давно убеждён в том, что единственная правильная пенсионная система - это обязательные отчисления детей на родителей.
Родил много детей, воспитал и дал им такое образование, которое позволяет им хорошо зарабатывать - будешь хорошо обеспеченным пенсионером.
Нет - подохнешь с голоду. Туда тебе и дорога.

А вообще по теме: поинтересуйтесь экспериментом "Вселенная-25".

Оффлайн tala

  • ****
  • Сообщений: 410
  • Благодарностей: 4
    • Сообщения от tala
А зачем вообще повышать рождаемость? Ведь чем меньше народу, тем больше кислороду.

Оффлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 678
  • Благодарностей: 515
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
А вообще по теме: поинтересуйтесь экспериментом "Вселенная-25".
Тут этот научно-некорректный эксперимент уже разбирался не раз и не два.
Всякий флудер в ВЖР да опасно ходит. Толковый же принесёт пруфлинк.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)