Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Будущее цивилизации при некомпенсированной блокаде ЕО  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tala

  • ****
  • Сообщений: 410
  • Благодарностей: 4
    • Сообщения от tala
Однако она вполне может совратить....
Не думаю. Полагаю, что если от природы не заложено то практически невозможно что-то поменять в ориентации. Должна быть хотя бы минимальная предрасположенность.

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 166
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Мэтт Ридли, "Геном".
Проблема данной истории, что мы не знаем ориентации мальчика. Может бы вырост и тоже завел себе мужа.

Оффлайн Проходящий Кот

  • *****
  • Сообщений: 19 393
  • Благодарностей: 426
    • Сообщения от Проходящий Кот
Скорее стал бы лесбианом....

Оффлайн Olweg

  • *****
  • Сообщений: 15 387
  • Благодарностей: 403
    • Сообщения от Olweg
Мэтт Ридли, "Геном".
Проблема данной истории, что мы не знаем ориентации мальчика. Может бы вырост и тоже завел себе мужа.
Так женился же. Да и с чего бы лесбияну идти на сложности с обратной переменой пола.
У Свааба этот случай, по-моему, тоже описан.
Планеты других звёзд. История открытий
http://allplanets.ru/history_Olweg.htm

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 166
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Так женился же. Да и с чего бы лесбияну идти на сложности с обратной переменой пола.
У Свааба этот случай, по-моему, тоже описан.
Сообщить
Я про его действия, в случае если бы операции не было бы.

Оффлайн Olweg

  • *****
  • Сообщений: 15 387
  • Благодарностей: 403
    • Сообщения от Olweg
Вроде до раскрытия карт у Джоан были проблемы в отношениях с мальчиками. Надо бы найти этот отрывок у Свааба.
Планеты других звёзд. История открытий
http://allplanets.ru/history_Olweg.htm

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
Цитата: DimVad от Сегодня в 08:53:22

    После глобальной катастрофы:
    1. Будут "выключены" современные СМИ
    2. Сильно изменится "рынок труда" (не нужны будут собачьи парикмахеры, но нужны будут "махальщики кувалдой")

    Вангую, что количество гомосексуалистов уменьшится на порядок в течении первого года и на два порядка в течении первых пяти лет :)

Не понял, каким образом эти условия повлияют на исчезновение "гейсих" генов?
Вы не поняли потому, что по умолчанию берёте за абсолютную истину утверждение что гомосексуализм определяется "гейскими" генами. А эта гипотеза противоречит тому простому факту, что процент гомосексуалистов очень разный в разные эпохи.

Современной экономике гомосексуалист более выгоден, чем обычный женатый мужчина. И - СМИ творят чудо  :D


p.s. Поймите, если бы были выгодны люди с оттянутыми до земли ушами, СМИ организовали бы их популярность. И Вы увидели бы на улице целую кучу людей с оттянутыми до земли ушами  ;D

p.p.s. И, да. Вышла бы целая куча "научной" литературы, посвященной генам "длинноухости"  :D :D

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 166
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Вы не поняли потому, что по умолчанию берёте за абсолютную истину утверждение что гомосексуализм определяется "гейскими" генами. А эта гипотеза противоречит тому простому факту, что процент гомосексуалистов очень разный в разные эпохи.
И можете дать ссылку на такую статистику?  :)

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
И можете дать ссылку на такую статистику?
Вы сомневаетесь, что сейчас гомосексуалистов больше, чем в 70-х прошлого века ?
Вы конечно можете утверждать, что "их было столько же, но они прятались", но чем Вы сможете подтвердить это утверждение ? Дадите ссылку на статистику, что их "было столько же" ?

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 166
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Вы сомневаетесь, что сейчас гомосексуалистов больше, чем в 70-х прошлого века ?
Вы конечно можете утверждать, что "их было столько же, но они прятались", но чем Вы сможете подтвердить это утверждение ? Дадите ссылку на статистику, что их "было столько же" ?
Это вы заявили, что % гомосекуалистов в разные эпохи было разный, вам и доказывать.

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
Это вы заявили, что % гомосекуалистов в разные эпохи было разный, вам и доказывать.
Я опираюсь только на "жизненный опыт".

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 166
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Я опираюсь только на "жизненный опыт".
У вас есть жизненный опыт разных эпох?  ;)

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
И, кстати, я против выражения "скрытый гомосексуалист".
Это как "скрытый убийца". Убийства не совершал - но ведь он "скрытый"  :-\

Так вот, если мужчина не занимался "этим самым", то гомосексуалистом он не является. А термит "скрытый" придуман теми же, кто пропагандирует гомосексуализм в СМИ.

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
У вас есть жизненный опыт разных эпох? 
Да. Ибо, например, 70-е прошлого века и настоящее время - абсолютно разные эпохи. А по данному вопросу - уж точно :)

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 166
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Да. Ибо, например, 70-е прошлого века и настоящее время - абсолютно разные эпохи. А по данному вопросу - уж точно
И статью 121 УК РСФСР помните?  ;)

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
И статью 121 УК РСФСР помните? 
Да. И вот те, кто были гомосексуалистами в те времена - это и были настоящие гомосексуалисты. Генетические.
Это реально единицы на миллионный город.
А вот те кто думает что он гомосексуалист (ибо ему это в голову вбили) - вот таких больше минимум на порядок. Ибо современная реклама реально творит чудеса. Заставляет миллионы покупать то, что им не нужно. Или заниматься гомосексуализмом.

Но стоит "выключить телевизор" - и в течении всего нескольких лет даже без "великих катастроф" гомосексуалистов станет меньше на порядок.

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 166
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
Да. И вот те, кто были гомосексуалистами в те времена - это и были настоящие гомосексуалисты. Генетические.
Это реально единицы на миллионный город.
А вот те кто думает что он гомосексуалист (ибо ему это в голову вбили) - вот таких больше минимум на порядок. Ибо современная реклама реально творит чудеса. Заставляет миллионы покупать то, что им не нужно. Или заниматься гомосексуализмом.

Но стоит "выключить телевизор" - и в течении всего нескольких лет даже без "великих катастроф" гомосексуалистов станет меньше на порядок.
Таки и сколько сейчас гомосексуалистов в России?  ;)

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
Таки и сколько сейчас гомосексуалистов в России?
А чего это Вас на политику тянет ? Я высказал мнение по поводу того, что "вымирание не грозит", а Вы переводите стрелки на Россию...

Онлайн BlackMokona

  • *****
  • Сообщений: 19 166
  • Благодарностей: 604
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от BlackMokona
А чего это Вас на политику тянет ? Я высказал мнение по поводу того, что "вымирание не грозит", а Вы переводите стрелки на Россию...
1.Вы заявили, что статистика прямо говорит, что количество гомосексуалистов в разные эпохи разное
2.Потом вы заявили, что статистики у вас нету вообще, но есть жизненный опыт.
3.Потом вы заявили, что гомосексуалистов генетических пару на миллион, а теперь стало больше на порядок из-за рекламы.
4.Теперь когда я спросил, насчёт и сколько же гомосексуалистов в России. Ведь вы же в этой стране живете и тут собираете жизненный опыт, вы заявляете, что я перевёл разговор на политику  и стрелки перевёл на Россию. Ну это совсем некрасивый ход.  :)

Оффлайн DimVad

  • *****
  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 47
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от DimVad
Ну это совсем некрасивый ход.
А я и не собираюсь Вам нравиться :)