Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Про разное трёхдюймовое оборудование  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КитишаАвтор темы

  • **
  • Забанен!
  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: -4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Китиша
Re: Про разное трёхдюймовое оборудование
« Ответ #40 : 17 Мая 2017 [01:55:30] »
Грин - спасибо, сейчас попробую эту программу, русификация мне совершенно ни к чему.

ASheff - спасибо большое за ссылочку, сейчас прочитаю про камеру.

P.S. Программка "AviStack2" у меня давно стоит - это очень простенькая программка, обрабатывающая простенькие видео, снятые в тепличных условиях - уровень тех-самых видеоглазков. Файлы, созданые при помощи "PIPP" из отдельных снимочков она обрабатывать не может - видите ли "частота кадров не соответствует кодеку" ("Error. Frame rate does not match codec"). Вот при использовании action-камеры, снимающей строго в рамках спецификации кодека свои 30 кадров в секунду она может и пригодится, а для работы с ролииками ииз огранииченного числа кадров она не подходит. Я думал - её может быть обновили, расширили её возможности - но нет - всё осталось как было.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017 [04:16:12] от Китиша »
Китиша всех любит и обнимает своими ластами

Оффлайн Грин

  • *****
  • Сообщений: 1 373
  • Благодарностей: 43
    • Сообщения от Грин
Re: Про разное трёхдюймовое оборудование
« Ответ #41 : 17 Мая 2017 [12:11:36] »
P.S. Программка "AviStack2" у меня давно стоит - это очень простенькая программка, обрабатывающая простенькие видео, снятые в тепличных условиях - уровень тех-самых видеоглазков.
Сам ты дверной видеоглазок. Если бы ты смог себе когда-нибудь позволить камеру Люминера или ПоинтГрей с приличной матрицей - был бы предмет для обсуждения, а так с тобой, убогим троллем, говорить больше не о чем.

Оффлайн Владимир Николаевич

  • *****
  • Сообщений: 24 036
  • Благодарностей: 434
  • Takahashi Россия и QHYCCD Poccия
    • Skype - gromozeka12    вайбер +7 903 610-62-15
    • Сообщения от Владимир Николаевич
Re: Про разное трёхдюймовое оборудование
« Ответ #42 : 17 Мая 2017 [12:41:21] »
Модераторам нужно не Грина банить, а вот такое недоразумение на форум не пускать....
Клевцов 470мм - 2экз, МАК Сантел 420 1\8 на передержке,  Доб 355мм SS, Доб 254, МАК Сантел 230мм, АПО 180мм на Losmandy Titan, подзорная труба 102\900ED SW,  бино 70ED, 70 Non-ED, 10х42ED, 10х50ED.