Телескопы покупают здесь

A A A A Автор Тема: "Физический вакуум"- наука или лженаука  (Прочитано 9505 раз)

Оффлайн Geen

• Модератор
  • Благодарностей: 190
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Geen
Re: "Физический вакуум"- наука или лженаука
« Ответ #160 : 08 Май 2021 [18:09:58] »
Да, и ещё: в физике структурного пространства много формул и мало слов.
И где они? От Вас только одни слова.
Вот теперь и попробуйте хоть один пункт из Вашего списка формулами.
Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.

А ещё мы любим обсуждать вкус устриц с теми кто их ел...

Оффлайн Voldemar55

• Благодарностей: 2
    • Сообщения от Voldemar55
« Ответ #161 : 08 Май 2021 [18:19:29] »
OMG! А физика Ритца то тоже здорово все объясняет! И как быть!? Кому отдать приоритет?
Цитата
В 1913 году астроном де Ситтер привёл рассуждения о несоответствии представлений Ритца о баллистическом движении света наблюдениям за двойными звёздами. Из-за сложения скоростей свет от каждой из звёзд в паре будет идти быстрее, когда эта звезда приближается, и медленнее, когда она удаляется. Вследствие этого должна возникнуть кажущаяся неравномерность вращения. Наблюдения де Ситтера за двойными звёздами не выявили видимой неравномерности вращения. На основании этого де Ситтер сделал вывод о неверности теории Ритца, который был принят как окончательное доказательство нежизнеспособности эмиссионной теории.
У меня показана причина по которой кванты за пределами сферы Хилла теряют свою баллистическую скорость.
А вот завуалированных пифагорейцев сейчас как нерезанных свиней - у каждого второго замыкающаяся на себя же "логически непротиворечивая" теория всего, которая только-то(!!!) не учитывает десяток-другой экспериментальных фактов. А так все в порядке.
Это "сейчас" ко мне не относится. Я начал создавать Теорию Кристаллического Пространства ещё когда СССР был живым и процветающим.
« Последнее редактирование: 08 Май 2021 [18:37:26] от Voldemar55 »

Оффлайн Voldemar55

• Благодарностей: 2
    • Сообщения от Voldemar55
« Ответ #162 : 08 Май 2021 [18:24:48] »
И где они? От Вас только одни слова.
Вот теперь и попробуйте хоть один пункт из Вашего списка формулами.
Можете заглянуть в тему "Замедление времени на спутниках". Там имеются и формулы, и проверка этих формул. В данной теме обсуждается пространство и физический вакуум. Всё другое является флудом.