Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Продам несколько объективов.  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Продам несколько объективов.
« : 12 Фев 2017 [01:47:06] »
Добрый вечер.  К сожалению, по  известным для всех причинам , не представляю, как можно переслать товар в Россию. Раньше без проблем пересылал своим друзьям  в Тамбове  и Красноярске промышленную электронику, как исправную , так и не исправную туда и обратно, сейчас это предметы "стратегической важности". Хочу продать, если не по РФ , то хотя бы по Украине наложенным платежом Новой почты несколько объективов. 1) Исправный , не пользованныйавтофокусный Фото-теле объектив Tamron AF 70-300 Tele-Macro for Canon.   Пригоден для режимов макросъёмки ( на близком расстоянии) , так и для съёмки удаленных объектов. Фокусное расстояние 300 мм.
В отличном рабочем состоянии. Без малейших механических повреждений и следов использования. Все регулировки работают плавно, линзы чистые , без пыли и грибка. Обе крышки в наличии.
2)Автофокусный объектив Sigma Zoom AF-Q 1:3,5 - 4,5 F= 28-80 мм. Также в хорошем состоянии . В наличиии только задняя крышка. Фото , к сожалению, пока добавить не могу из-за ограничений сайта. Добавлю фото в личку или на почту.
3) Объектив Объектив "Карат 1,2\8 - 40"  в приличном состоянии. Крышек нет.
4) объектив Гелиос 44-2, исправный, линзы чистые , на диафрагме масло,но корпус порядочно пользованный.
Если  кто-то заинтересуется из России, то кроме , как отослать наложкой Новой почты Вашим родственникам или знакомым в Украине, другого варианта у меня нет.

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #1 : 12 Фев 2017 [01:57:21] »
Фото объективов скину в личку или по желанию на почту.
 Если в гривнах, то стоимость Тамрона - 2000 грн ( 75$), Сигма - 1000 грн(37$), Карат - 250(10$) грн, Гелиос - 250(10) грн. Возможен небольшой торг.  Если найдется покупатель , то заранее хочу предупредить, что попрошу хотя бы мизерную предоплату 50 - 70 грн в качестве платы зв услуги Новой почты и для предупреждения " передумал покупать" , когда товар уже в дороге, так как два раза подряд платил за такое "передумал" услуги Нов. почты туда и обратно ( по другим вещам - не оптике). Стоимость предоплаты будет , конечно же, вычтена из стоимости товара. Уваж аемым участникам форума , а также по совету модератора вышлю товар без предоплаты наложки. По желанию покупателя тоавар можно оплатить на карту ПБ. Но опять же - уважаемым участникам форума .
С уважением.

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #2 : 12 Фев 2017 [02:10:25] »
Извините. Забыл Указать, что я нахожусь в Днепропетровске. И там же возможна передача из рук ,ы руки.
С уважеинем.

Оффлайн Smirnov Andrey

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 23 553
  • Благодарностей: 1471
  • Давно НЕ НРАВИТСЯ этот форум, но равного ему нет
    • DeepSkyHosting: Smirnov Andrey
    • Сообщения от Smirnov Andrey
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #3 : 12 Фев 2017 [08:59:55] »
Цена на Тамрон вкусная, но заморачиваться с пересылкой... Нет, не буду.
Фото , к сожалению, пока добавить не могу из-за ограничений сайта.
Это какие ограничения сайта не позволяют разместить фото? Если вы о размере, то он подгоняется под требуемый за два клика мышью  :). А кроме того, вы можете разместить фото на внешнем ресурсе, и привести здесь ссылку.
Оптик-пенсионер.
Я сделан в СССР!
Нет - воинствующей тупости!
_________________________________________
ТАЛ-250К, ШК MEADE 16" LX200, RS-220, АПО ЛЗОС 130/6, ТАЛ-75-Coronado, Ньютон SW 200/1000 . Монти: Paramount ME, NEQ6 Pro
https://deepskyhosting.com/id2

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #4 : 12 Фев 2017 [10:23:20] »
хорошо, сейчас сделаю фото посоветуйте пожалуйста внешний ресурс, так как на некотрые люди не хотят заходить из -за возможности подхватить вирусы.

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #5 : 12 Фев 2017 [10:27:25] »
форум не позволяет делать большие объявления с фото, ограничение 900 кб.

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #6 : 12 Фев 2017 [11:08:52] »
Попробовал загрузить на http://files.d-lan.dp.ua/upload_images - толку мало , изображения не ищутся, не сс.ылок. В общем вот одно фото Тамрона:
« Последнее редактирование: 12 Фев 2017 [12:34:13] от Вадик »

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #7 : 12 Фев 2017 [11:10:21] »
Вот одно фото Сигмы :
« Последнее редактирование: 12 Фев 2017 [12:33:31] от Вадик »

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #8 : 12 Фев 2017 [11:12:09] »
Одно фото Карата :
« Последнее редактирование: 12 Фев 2017 [12:31:55] от Вадик »

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #9 : 12 Фев 2017 [12:27:59] »
Вот Гелиос-44 - 2. Но повторюю - он иправный и линзы чистые, но корпус местами потертый  и не сильно товарного вида, хотя и без вмятин и прочих поврежедений.

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #10 : 12 Фев 2017 [13:34:19] »
Smirnov Andrey Спасибо за предложение, но во-первых пока нет покупателей, стало быть и говорить не о чем, а во- вторых, если покупатель из России таки захочет купить лично, без пересылов по Новой почте,то я конечно вышлю, но с предоплатой. Так , как я высылал товары раньше . Теперь будет, конечно дольше в дороге.

Оффлайн -Phil-

  • *****
  • Сообщений: 788
  • Благодарностей: 65
  • Филипп :)
    • Сообщения от -Phil-
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #11 : 12 Фев 2017 [21:19:23] »
У нас на форуме есть участник из Харькова Andrey-1, он периодически продает окуляры и пр. астролюбителям из России с отправкой из Белгорода.
Брал у него окуляр X-CEL, он отправил без проблем. Потом через него брал ES, купленный на сайте Киевского астроклуба, договорились за отдельную (реально небольшую) плату, что он с оказией будет отправлять товар в Россию, отправит и мне. Человек ответственный, не подвел.
Возможно, для интересующихся это будет вариантом.

---
Для загрузки фоток попробуйте radikal.ru
Celestron Nexstar 8SE
Celestron 15x70
Canon 550D
------
...Каждой науке всегда сопутствует какая-нибудь псевдонаука, её дикое преломление в интеллектах определённого типа.  Астрономия имеет своего карикатуриста в астрологии... С. Лем "Солярис"

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #12 : 13 Фев 2017 [07:29:12] »
Я согласен отправлять с оказией, но так,что я перешлю человеку объектив или несколько наложеным платежом Новой почты, а далее он распорярядится ими по своему усмотрению, то есть переправит в Россию + его доплата за услуги или продажа на месте из рук в руки.

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #13 : 18 Фев 2017 [17:47:48] »
Скоро в продаже ещё появятся телеконвертер К-1  с резьбами М42  и окулярная насадка Турист - ФЛ с родным тубусом .Бюджетный набор для создания домашнего телескопа.

Оффлайн ВадикАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Вадик
Re: Продам несколько объективов.
« Ответ #14 : 18 Фев 2017 [17:58:32] »
У меня для себя есть Турист - ФЛ с конвертером К-1 и на выбор Гранит - 11 с хвостовиком М42, Арсат и ЗМ - 5А  . Для некрутого , но приличного домашнего телескопа вполне хватает.