Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Canon EOS 350Da за _______________3900р.  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роман из ТалицыАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
Canon EOS 350Da за _______________3900р.
« : 15 Янв 2017 [16:54:26] »
Окуляры не новые , следы эксплуатации присутствуют , чтоб не было недоразумений сделал побольше фоток .
Изображение абсолютно во всех окулярах показывает отлично . Хорошие нужные недорогие окуляры .
Причина продажи финансовая . Блестящие коробочки самодельные из толстого картона , родные старые коробочки нервно курят в сторонке .
Отправка почтой за счёт покупателя.

DeepSky, 1,25'' swa 10мм 70град. просветление FMC         2ШТ       по    3000р. Продано  GAZER
(кликните для показа/скрытия)

Fujiyama HD-OR 5 мм Made In Japan ,просветление FMC производства Kokusai Kohki .      1ШТ     3000р. 2500р . Продано Гражданин
(кликните для показа/скрытия)


DeepSky, 1,25'' ЕД 5.2мм  просветление FMC          2ШТ       по    2000р. 1500р. Продана 1 шт  Salex Продана 1шт. Александр Каплинский
Внутри довольно большая глазная линза, имеющая многослойное просветляющее класса FMC , субъективное поле зрения ~50 градусов, и очень хороший вынос зрачка ~20 мм .(в болт кейсе , заглушка не глазную линзу есть, другой окуляр с двумя заглушками в новой упаковке )
(кликните для показа/скрытия)


DeepSky, 1,25'' ЕД 2.3мм ,просветление FMC              1ШТ              2000р. Продано гражданин
Внутри довольно большая глазная линза, имеющая многослойное просветляющее класса FMC , субъективное поле зрения ~50 градусов, и очень хороший вынос зрачка ~20 мм .(в болт кейсе , заглушка не глазную линзу есть )
(кликните для показа/скрытия)

DeepSky, 1,25'' Plano 9мм 60град.  просветление FMC        1ШТ              4000р.Продано namonori
В данной серии являются хорошее качество коррекции полевых аберраций, большой вынос зрачка, широкое поле зрения, отличное соотношение цена/качество.(линза глазная не идеальная после запотевания и высыхания остались следы протирать не стал)
(кликните для показа/скрытия)


DeepSky, 1,25'' Plossl 20мм просветление FC        1ШТ 800р. Продано  Salex .  Очень хороший и качественный окуляр(с двумя заглушками в новой упаковке)
(кликните для показа/скрытия)


DeepSky, 1,25'' Plossl 12.5мм просветление FC        1ШТ 800р. 500р. Продано Dmitry_nkz
очень хороший и качественный окуляр(с одной заглушкой , немного треснул резиновый наглазник , в новой упаковке)
(кликните для показа/скрытия)


DeepSky, 1,25'' Plossl 32мм просветление FC        1ШТ 1500р. 1200 Продано очень хороший и качественный окуляр(с двумя заглушками , в новой упаковке)
(кликните для показа/скрытия)


Окуляр Sky-watcher просветление MC-COATED APO-Series Super-Plossl 32 mm          1ШТ 2000р.Продано PAV
Просто наиотличнейшего качества окуляр .(после протирания оставил микро царапки , видны при косом освещении , показывает отлично как новый , две заглушки и новая упаковка)
(кликните для показа/скрытия)



Окуляр Plossl 6.5мм AF 50гр        1ШТ 500р. Продано PAV
Наблюдал в него очень часто , отлично показывает .(без заглушек , в новой упаковке)
(кликните для показа/скрытия)


Окуляр UWA 11 мм 80 град просветление FMC          1ШТ 3000р. 2500р. 2300р. 2000р. Продано Dmitry_nkz
Луна в мои рефрактор 909 влезала полностью .(одна заглушка , родная упаковка)
(кликните для показа/скрытия)


Линза барлоу 1,25'' DeepSky Achromatic Super Barlow Lens 2x просветление MC               1ШТ 1000р. 800р. 500р. Продана faq43 (одна заглушка , родная упаковка дополнительно обклеена)
(кликните для показа/скрытия)


Линза барлоу НПЗ 2кр . Отличная барлоу .                           1ШТ 2500р.Продано  Salex .
(без заглушек , новая упаковка)
(кликните для показа/скрытия)


Диагональная призма 90гр 1.25" Celestron 94115-А            1шт 1500р.Продано  Salex .
(с двумя заглушками в новой упаковке)
(кликните для показа/скрытия)


Диагональ 2" в очень хорошем состоянии с переходником с 2" на 1.25" с резьбой для Т кольца на кэнон , две заглушки    3000р. Снято с продажи .
(кликните для показа/скрытия)

Лазерный колиматор , с регулируемой яркостью , с переходник с 2" на 1.25" (без батарейки)          1500р. Продано dont_panic
(кликните для показа/скрытия)


Фотоаппарат Canon EOS 350Da       6000р. 5000р. 4500р. 4300р. 3900 Продано NGC2244
a - это замененный фильтр, в оригинале просто "EOS 350D"
В комплекте Ремешок , батарейка , зарядник , переходник к заряднику , карта памяти , куча проводов и переходников , Т кольцо .
 Мне до астрофото как до китая раком (не моё это). Пробовал фоткать , оказалось очень простой и понятный интерфейс , с хорошим набором настроек .
(кликните для показа/скрытия)


Бинонасадка из адаптированной АУ13                     5000руб. Продано Aleksey_M
К насадке пару окуляров от советского бинокля 15х50 поле градусов 66 с  точеными юбками 1,25".
Сама насадка ЛОМО. Качество на высоте.
Выточены все адаптеры: под окуляры и центральный.
Показывает отлично. Фокусировка-перемещением окуляра в гнезде.
имеется чуть разное просветление в каналах специально для объемности как в правильных астробинонасадках)
Я сразу скажу что это ни чем не заменимая штуковина , смотреть двумя глазами это как будто ты сам в космосе оказываешься , и объекты не просто увеличеные а как будто ты к ним ближе стал . Попробуйте не пожалеете .
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Фев 2017 [17:37:03] от рома из талицы »


Оффлайн Роман из ТалицыАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
Ром, можно резервануть один ЕД 2,3 до конца той недели? полагаю к тому времени все распедалю и готов буду приобрести окуляр :) ну иными словами я возьму его полюбому!!!
Михаил , без проблем . Он твой .

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 086
  • Благодарностей: 258
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
спасибо! ближе к делу затребую карту ( в лс) :) от души!

Оффлайн namonori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 6
  • Новичок
    • Сообщения от namonori
Добрый день!
А можно в резерв DeepSky, 1,25'' Plano 9мм 60град.  просветление FMC        1ШТ              4000р.
до вечера?

Sky-Watcher BK MAK127, Nikon Monarch 5 8x56

Оффлайн Aleksey_M

  • ***
  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 8
  • Куры передохли, высылайте новый телескоп!
    • Сообщения от Aleksey_M
Цитата
Бинонасадка из адаптированной АУ13
Встану в очередь резервистов! Давно хотел себе биноприставку для поиграться и понять тех кто хоть единожды "смотрел в оба"(с)
Вопросик: биноприставка адаптирована с обоих, эм..., направлений?
Задник без ЛБ (или с ней?) и корма на 1,25" (или 2")?
Ну и гнезда под окуляры - так понимаю все выточено под стандартный 1,25" + винтиком фиксируется (простите за тупой вопрос - но по фото не видно  :) )?
Могу пропадать! В случае изменений в очереди для оперативности прошу информировать через ЛС.

Оффлайн Роман из ТалицыАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
Цитата
Бинонасадка из адаптированной АУ13
Встану в очередь резервистов! Давно хотел себе биноприставку для поиграться и понять тех кто хоть единожды "смотрел в оба"(с)
Вопросик: биноприставка адаптирована с обоих, эм..., направлений?
Задник без ЛБ (или с ней?) и корма на 1,25" (или 2")?
Ну и гнезда под окуляры - так понимаю все выточено под стандартный 1,25" + винтиком фиксируется (простите за тупой вопрос - но по фото не видно  :) )?
Могу пропадать! В случае изменений в очереди для оперативности прошу информировать через ЛС.
Хорошо вы в очереди , осталось дождаться ответа резервистов .
Я тоже брал чтоб понять что значит посмотреть двумя глазами , и не пожалел ни на грамм и своих денег эта приставка стоит , так что вопрос для меня был полностью исчерпан , быть биноприставке в арсенале обязательно . Для меня это даже не обсуждается .
На счет адаптации направлений не совсем понял , она сводится разводится под индивидуальное растояние между глаз .
И имеется чуть разное просветление в каналах специально для объемности как в правильных астробинонасадках.
Задник с ЛБ уже с посадкой 1.25"(я вставлял в диагональ , в ЛБ , просто в фокусёр , везде встаёт как родная).
Для окуляров 1.25" сделано посадочное , так что я ставил все окуляры какие у меня были 1.25" и все чётко встают как надо + каждый окуляр фиксируется в посадочно гнезде 2мя прижимными винтами , и потом можно ещё любое посадочное вместе с окуляром регулировать очень точно , поворачивая по резьбе само посадочное , очень удобная и нужная функция .
Советую попробовать , это совсем другой уровень наблюдений , объёмность планет , погружение в космос , по луне это ВААПЩЕ отдельная песня .

Оффлайн Александр Каплинский

  • *****
  • Сообщений: 4 494
  • Благодарностей: 249
  • 53°20'11" N, 83°46'10" E, UTC+07:00
    • Сообщения от Александр Каплинский
Возьму окуляр DS ED 5,2 мм за 1500 р.
Контакты скину в ЛС, там же жду номер карты Сбербанка.

ТАЛ-150П, SW ED 100, SW EQ5, ОСК-2 150/1600 на  МТ3С-2Д/ШР-160, Yukon 16x50, БПП 8х30, Canon EOS 400D, МС МТО-11СА, дюжина окуляров

avgorinych

  • Гость
я помню свой КК.. опять хочу себе набор - в чем отличие от вашего?

Оффлайн namonori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 6
  • Новичок
    • Сообщения от namonori
Забыл тут отписаться.   :-\
DeepSky, 1,25'' Plano 9мм 60град. получен (упакован был хорошо, почта довезла быстро).
Еще раз спасибо!   :)
Sky-Watcher BK MAK127, Nikon Monarch 5 8x56

Оффлайн Роман из ТалицыАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
я помню свой КК.. опять хочу себе набор - в чем отличие от вашего?
Я такие окуляры не сравнивал , брал ради интереса , картинка оказалась и правда очень резкой , поле не большое но отличное .

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 086
  • Благодарностей: 258
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
я помню свой КК.. опять хочу себе набор - в чем отличие от вашего?
Я такие окуляры не сравнивал , брал ради интереса , картинка оказалась и правда очень резкой , поле не большое но отличное .
насколько мне известно-эти окуляры помимо исполнения корпуса еще отличаются просветлением. у Фуджи ФМС, у КК МС. Роману спасибо за окуляр. грех его не иметь в своей сумке за эти бабки :)

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 204
  • Благодарностей: 497
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
коллиматор получил, коты в восторге!
7х35

Оффлайн Роман из ТалицыАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
коллиматор получил, коты в восторге!
Вот и хорошо что всё хорошо и все в восторге  ;)

Оффлайн faq43

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от faq43
ЛБ получил, отправлено быстро, замечательно упаковано, большое спасибо !
PS: коробочка замечательная :)

Оффлайн Роман из ТалицыАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
ЛБ получил, отправлено быстро, замечательно упаковано, большое спасибо !
PS: коробочка замечательная
Хорошо что всё хорошо доехало , а коробочки и правда получше хлипких стандартных .

Оффлайн Роман из ТалицыАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
Жара , Canon EOS 350Da , за 3900  :-X

Оффлайн Sergey in sky

  • *****
  • Сообщений: 1 869
  • Благодарностей: 79
  • Сергей Молочков
    • Сообщения от Sergey in sky
Re: Canon EOS 350Da за _______________3900р.
« Ответ #16 : 06 Фев 2017 [15:48:40] »
Нашему народу лайф вью подавай >:D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kalbasnik

  • *****
  • Сообщений: 625
  • Благодарностей: 76
  • Dreamer
    • Skype - Kalbasnikc
    • Сообщения от Kalbasnik
    • Прогулки по звездам
Re: Canon EOS 350Da за _______________3900р.
« Ответ #17 : 06 Фев 2017 [15:50:58] »
забрал бы для фото пейзажей, но долгов по самые уши :'(
YouTube, EQ-6 Pro, EQ-Drive SL+, GSO  250/4, MPCC 3, Canon 600D, SW 804, QHY 5II, Celestron UpClose 10x50х6,8°монтировку ИПГ

Оффлайн Роман из ТалицыАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
Re: Canon EOS 350Da за _______________3900р.
« Ответ #18 : 06 Фев 2017 [16:22:21] »
забрал бы для фото пейзажей,
Виктор ты серьёзно хотел бы его обратно ? Видать он действительно стоит тех денег что я прошу .
Тебе как хорошему человеку можно и отсрочку сделать .

NGC2244

  • Гость
Re: Canon EOS 350Da за _______________3900р.
« Ответ #19 : 07 Фев 2017 [11:11:17] »
Фотоаппарат Canon EOS 350Da - в резерв, пожалуйста.