Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Продаю Бинокль БПЦ 5 - 8х30 / 9* и другое (добавил бинокль 20х60 )  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
1)---( ПРОДАН)--- Бинокль Советский 1989г.в.- отличный по качеству изображения ,абсолютно не двоит , - состояние как новый НО ( проблема с наглазником, Раскололся и бы выкинут ,предполагалось что легко найти новый - но оказалось не так уж и легко) , можно применять и с разиновыми наглазниками от окуляра (отвернув их - поле увеличивается до 10 - ти градусов, и глазам очень комфортно,Но продаю без резиновых наглазников. Комплект бинокль ,светофильтры ,и кофр натуральная кожа. Цена 3000р. Продам только в Москве.          2)( ---------  ПРОДАН---------) Фотоаппарат  RICOH CX 2 -Экран 3 дюйма, антиблик -тёмносиний, с высоким разрешением  920000 , EASY , Удобнейшее меню  - как для детей так и для старшего поколения  хорошие отзывы пользователей . Цена 1200р.                  3) Объективы 3 шт. как новые ,мануальные ,c переходником  для Canon - на всех есть бесконечность.  Резкие на полной  диафрагме. Изначально предназначались для Киев 10 - 15,   З-д Арсенал, переделаны - вынесена наружу диафрагма, при работе первым делом снимался  линзоблок , Поэтому  ВСЕ в состоянии Новых,без пыли и др. артефактов. На этот переходник так-же можно прицепить МИР 20 и гелиос 81 от тогоже Киева,  на Зеркалке CANON есть Бесконечность . Цена за 3 шт. 8000р. Фото позже. Звонить 8-905-719-19-0семь.
« Последнее редактирование: 22 Янв 2017 [20:38:19] от Alend »

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
Фото .

altar5

  • Гость
бинокль шикарен!! и недорого.

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
Ещё фото Объективов от ЗД Арсенал ( Юпитер 9) - отличное боке ,просто резкий -без вуали) ---( Мир 1 - резок на открытой и при макро отличный) ---( юпитер 11- резкий ) для CANON 450D c переходником ( Canon --- Киев 15)  , объективы с вынесенной наружу диафрагмой.
« Последнее редактирование: 18 Янв 2017 [22:25:37] от Alend »

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
Добавил Canon 55 - 250 / 4-5.6   - резкий объектив. Хорошее состояние, линзы в идеале. Цена 4500р
« Последнее редактирование: 18 Янв 2017 [22:17:13] от Alend »

Оффлайн vkams

  • *****
  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 70
  • Владимир
    • Skype - vladimir.kamskyi
    • Сообщения от vkams
    • Форум Аримойя.инфо (Роза мира)
Добрый день!
Интересуют бинокль и фотоаппарат, попрошу оба в резерв. Сегодня позвоню.
Сколько кадров выдерживает полностью заряженный аккумулятор?
"Я видел и россыпь бесчисленных звёзд, но не так, как у нас ...не блестящие точки, но системы просвечивающих друг сквозь друга концентрических сфер; когда взгляд останавливался на любой из них, она делалась огромной и явственной, точно приблизившись". (Даниил Андреев)

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
Здравствуйте , резерв на фото и бинокль принят. 

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
Да , кадры не считал - так как пользовался мало , но  - держет как держал новый купленый,разницы не заметил . Во всяком случае - НЕ жрёт акумулятор и не греется. Работает как положено - его уровню.
« Последнее редактирование: 15 Янв 2017 [09:36:05] от Alend »

Оффлайн Alik65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alik65
Прошу прощения, что немного не по теме. Кто-нибудь может подсказать или дать ссылки на паспорта советских биноклей. Заранее спасибо. :facepalm:

Оффлайн AlekSan

  • *****
  • Сообщений: 520
  • Благодарностей: 113
    • DeepSkyHosting: id769
    • Сообщения от AlekSan
Добавил Canon 55 - 250 / 4-5.6
Какая версия объектива? Есть ли люфт у хобота? Под собственным весом проваливается?
Монти: МТ90_EQDrive mini
Трубы: SW15075, SW Mak102, Deepsky 70/420 ED, Olympus 7х35 DPS I, Юпитер-37А
Камеры: QHY5III462C, Canon 600Dmod

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
Резерв на бинокль снят - снова в продаже. ------- Также предлогаю DVD видеокамеру SONY Handycan  DCR 405 E   - состояние отличное ,c  Японскими насадками в коробке -  Ц 2000.  Режим EASY, формат 16:9, хорошее качество фото и видео - если со штатива хорошая резкость  на видео даже при 120 крат.Весь комплект шнуры зарядки, фильтр, переходник. Состояние 5- отличное по всем параметрам.
« Последнее редактирование: 16 Янв 2017 [11:42:37] от Alend »

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
Canon 55-250 /4-5.6 IS, хобот выдвигал до максимума, люфта нет ни малейшего. Ещё фото с другого ракурса.

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
ПРОДАН( Цену снизил в два раза)  Предлогаю ( Монстра) рабочий Olympus C 8080 с дефектом зума,  - Большая матрица 2/3- Внешнее и Рабочее состояние отличное , передняя линза как новая - объектив чистый , без артефактов .  НО по центру рабочего хода на одном месте ,прокручивается механический зум, надо чуть толкнуть рекой и уверенно работает дальше, это началось, как только кончилась гарантия.  Электронный зум в идеале. Апарат без потёртостей - экран в идеале , родной акумулятор - держет много снимков как новый.Фотографирует в джипег резко и чётко, отличные цвета. Фото с него , вышлю на почту. Цена -1000р
« Последнее редактирование: 17 Янв 2017 [18:38:24] от Alend »

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
Фото Olympus в продаже.

Оффлайн Роман из Талицы

  • *****
  • Сообщений: 1 151
  • Благодарностей: 48
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Роман из Талицы
Бинокль Советский с1989г.в
В резерв можно?

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
(Бинокль продан)

Оффлайн AlendАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 438
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Alend
( ПРОДАН) Бинокль 20х60 KRONOS - Отличного качества аппарат, производства Загорск, абсолютно не двоит, великолепные резкость и контраст. Ещё его достоинство - недрожит в руках, чуть не как со стабилизатором, может это за счёт его длины. Состояние нового ,только от времени - треснуло пластиковое декоративное кольцо , на первом фото. Линзы имеют высококачественное просветление, состояние новых, без всяких микроартефактов. Механика в идеале. Кофр, крышки и светофильтры в комплекте. (без пересылки - только Москва)
« Последнее редактирование: 26 Янв 2017 [20:10:58] от Alend »