Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: продам CPC 1100 и кейс с фильтрами и окулярами Celestron и разные астроприблуды  (Прочитано 8546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ger_IgelАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 5
  • Зрада на зраду даёт перемогу
    • Сообщения от Ger_Igel
а астротумбочка  та что на ней лежит всё тоже продаётся?  ;D

Это астрокомод для хранения астроприблуд :)
Его тоже отдам, если найдутся заинтересованные лица.
Уникальная вещь, было изготовлено всего два, судьба второго неизвестна.
Ручная работа; натуральное дерево; золотая поталь (не краска); ручки непарные, литье по эскизу дизайнера.
В хорошие руки за 180р.
  :o

Если руки ооочень хорошие - 150р. Сейчас его цена объективно не меньше 600р.
CPC1100+Nex5R

Оффлайн Alexandrid

  • *****
  • Сообщений: 3 529
  • Благодарностей: 348
  • Есть умные, есть начитанные, но двух в одном нет..
    • Сообщения от Alexandrid
Комод лучше убрать с продажи... Покусают ;D
Avalon Instruments - Takahashi - QHY+ZWO - Leica - Swarovski Optic.

Оффлайн VladimirZ

  • *****
  • Сообщений: 1 316
  • Благодарностей: 65
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от VladimirZ
За 130 там непонятное качество было. Хотя и новый в упаковке ещё. Сам видел :) Были мысли купить и в случае провала на тесте просто зеркала из того, что я сейчас продаю, С11 переставить. Получилось бы более компактно, чем на cgem на балконе. Но что-то не решился ..

А с тестом человек 180 хотел при моей проверке, если 0,9+ штрель будет. Но купил кто-то с авито. Так концовки истории мы и не узнали

Шмидт Кассегрен

  • Гость
щас плохо что-то берут, а некоторые и цены ставят высокие)
Олег, а у вас на аватарке в какой скоп фото?
Понятия не имею нашел в интернете

Оффлайн Ger_IgelАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 5
  • Зрада на зраду даёт перемогу
    • Сообщения от Ger_Igel
Комод лучше убрать с продажи... Покусают ;D
Астрокомод с продажи снимаю:)
Поздравляю нового владельца с покупкой, зря он пожелал остаться неизвестным, вещь действительно уникальная и дорогая...
CPC1100+Nex5R

Оффлайн Ger_IgelАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 5
  • Зрада на зраду даёт перемогу
    • Сообщения от Ger_Igel
За 130 там непонятное качество было. Хотя и новый в упаковке ещё. Сам видел :) Были мысли купить и в случае провала на тесте просто зеркала из того, что я сейчас продаю, С11 переставить. Получилось бы более компактно, чем на cgem на балконе. Но что-то не решился ..

А с тестом человек 180 хотел при моей проверке, если 0,9+ штрель будет. Но купил кто-то с авито. Так концовки истории мы и не узнали

У меня с качеством все в порядке, если найдется покупатель готов вместе с ним доехать до Фиделя и дождаться повторного результата. У меня с самого начала было таких два. Я бы не стал продавать второй, на самом деле есть необходимость. Первым покупатель остался доволен, он тут на форуме, думаю ему можно задать любой вопрос.
Мое предложение подойдет начинающему астроному, который решил расширить парк или купить более мощный аппарат. Думаю за 230р. такой комплект это хорошая цена.
Тому, кто возьмет все сразу, также помогу с перевозкой и всеми орг.вопросами.

« Последнее редактирование: 20 Дек 2016 [20:41:30] от Ger_Igel »
CPC1100+Nex5R

avgorinych

  • Гость
Спасибо за голову еку5, сегодня получил, хорошо упаковано, привезли в деревянном ящике, сегодня ставить буду.

avgorinych

  • Гость
Проверил голову, вполне хорошая голова, я правда избавился от лишних деталей сразу некоторых.
Нормальные червячки и маховички, без особых следов эксплуатации, чуть подрегулировал от люфта.
поставлю привода, буду фоткать небо, еще раз спасибо.

Шмидт Кассегрен

  • Гость
Проверил голову, вполне хорошая голова, я правда избавился от лишних деталей сразу некоторых.
Нормальные червячки и маховички, без особых следов эксплуатации, чуть подрегулировал от люфта.
поставлю привода, буду фоткать небо, еще раз спасибо.
Под какой телескоп взяли?

avgorinych

  • Гость
под фотоаппарат просто

Шмидт Кассегрен

  • Гость
под фотоаппарат просто
У Вас сейчас один телескоп?

Оффлайн Ger_IgelАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 5
  • Зрада на зраду даёт перемогу
    • Сообщения от Ger_Igel
Проверил голову, вполне хорошая голова, я правда избавился от лишних деталей сразу некоторых.
Нормальные червячки и маховички, без особых следов эксплуатации, чуть подрегулировал от люфта.
поставлю привода, буду фоткать небо, еще раз спасибо.

Рад, что все в порядке:) поздравляю с покупкой.
CPC1100+Nex5R

avgorinych

  • Гость
под фотоаппарат просто
У Вас сейчас один телескоп?
да один) доб 10 ретрак синскан)

Оффлайн Ger_IgelАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 5
  • Зрада на зраду даёт перемогу
    • Сообщения от Ger_Igel
Блок питания отправился в Ярославль.
Рефрактор в резерве до пятницы..
CPC1100+Nex5R

Оффлайн Alexandrid

  • *****
  • Сообщений: 3 529
  • Благодарностей: 348
  • Есть умные, есть начитанные, но двух в одном нет..
    • Сообщения от Alexandrid
Если будет большая новогодняя скидка на CPC1100, тогда  готов расстаться с хрустящими бумажками банка России. :D
Avalon Instruments - Takahashi - QHY+ZWO - Leica - Swarovski Optic.

Оффлайн Ger_IgelАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 5
  • Зрада на зраду даёт перемогу
    • Сообщения от Ger_Igel
Если будет большая новогодняя скидка на CPC1100, тогда  готов расстаться с хрустящими бумажками банка России. :D
Дешевое только даром)
CPC1100+Nex5R

avgorinych

  • Гость
ну зря вы так, уж скидку можно сделать, человек в такое тяжелое для всех время готов расстаться с хрустяшками, да и евро подупал...

Онлайн АстроСыч

  • *****
  • Сообщений: 1 251
  • Благодарностей: 102
  • 79064317449
    • Сообщения от АстроСыч
Ээээ 11 спс это сильная машина , был такой, можно формат 3 юзить , Планетник бомбовский , я юпитер в него видел кудлатый как моего Шарика))

Оффлайн VladimirZ

  • *****
  • Сообщений: 1 316
  • Благодарностей: 65
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от VladimirZ
Нормальная цена на б/у - 60% от номинала. Новый 300, значит б/у 180. Хотя, с учётом штреля или спроса, ценник, конечно, можно корректировать в обе стороны по желанию. Но ни спроса на рынке сейчас, в принципе, ни штреля, тут в теме, пока не замечено

PS Какой у него тест, можно ссылку? А то может и я тоже в очереди постою на случай скидки :)

Оффлайн Ger_IgelАвтор темы

  • **
  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 5
  • Зрада на зраду даёт перемогу
    • Сообщения от Ger_Igel
Нормальная цена на б/у - 60% от номинала. Новый 300, значит б/у 180. Хотя, с учётом штреля или спроса, ценник, конечно, можно корректировать в обе стороны по желанию. Но ни спроса на рынке сейчас, в принципе, ни штреля, тут в теме, пока не замечено

PS Какой у него тест, можно ссылку? А то может и я тоже в очереди постою на случай скидки :)

Штрель у Фиделя перед покупкой.
CPC1100+Nex5R