ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - АПРЕЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
обычный европейский развод на бабло imho
400 евро
Меньше 25000 рублей в сутки там ведь не потратишь ? Вот потому и хамский
И еще, там нет недельных наблюдений, оплата по 1 ночи. Мероприятие проходит так: 6 вечера поднимают на подъемниках на верх в обсерваторию, ужинаете, небольшая экскурсия по телескопам и дальше наблюдения не в телескопы обсерватории, а в обычные телескопы на монтировках. Там их выдают, дальше если устали идете в свой номер и спите до скольких хотите, но первый подъемник начинает работать в 9 утра. Вот и вся экскурсия.
В S&T писали про экскурсии на Маунт Вилсон с наблюдениями в Хокера. Жрать только то, что с собой принесешь, бухать нельзя, но можно пользоваться своими окулярами. $5000 за ночь с группы
Теперь моя мечта посетить Обсерваторию «Сфинкс» в Швейцарии хоть даже днем.. но когда евро , баксы и прочее уменьшится . Стоимость тоже приличная посещения. Дневное посещение 217 баксов
Цитата: nolv от 06 Окт 2016 [12:46:46]В S&T писали про экскурсии на Маунт Вилсон с наблюдениями в Хокера. Жрать только то, что с собой принесешь, бухать нельзя, но можно пользоваться своими окулярами. $5000 за ночь с группы Там засветка вообще конская, город в прямой видимости. Потому и есть возможность визуалить, что профи он уже не нужен.