ВНИМАНИЕ! На форуме начался отбор работ на годовой конкурс астрофотографии!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Там галактика сияет с праздничным названием,
Ну, тогда будьте наготове ближе к полуночи. Когда из стены полезут руки, я прокричу клавиатурой название созвездия.
Трасса в Космосе видна, ...Мне бы только на бедуНе взошла Луна.
Трасса в Космосе видна, А спортсменов нет.Взор мой радует она, В нежный свет погружена,Шлёт - "физкульт привет"...Состязаний я не жду,Умилён сполна.Мне бы только на бедуНе взошла Луна. А вот это, что я наблюдаю?
Невозможная загадка. Под неё явно третий глаз нужен... Александр, вы не намекаете на то, что во время Солнечных затмений эти планеты будут иметь особое расположение на нашем небе (видны-не видны)?
Трасса сразу ассоциируется с марафономОтсюда марафон, только Мессье
Лыжня в М31?
Ганимед?
Загадка: Довольно яркий спутник одной из планет. Видимо, амбициозный и метящий в начальники системы. Но во главе её стать ему не суждено, он лишь выступает в роли исполняющего обязанности своего босса.