Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Celestron NexStar 8 SE - НЕ ПРОДАЁТСЯ (продан)  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValerioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Valerio
ПРОДАН:

Телескоп   Celestron NexStar 8 SE - 70000 руб.

Новый. В коробке. Не  эксплуатировался. Стандартная комплектация.
Прилагаю дополнительно (входят в стоимость):
- противоросник с подогревом Astrozap
- юстировочные винты на вторичное зеркало
Находится в Краснодаре. Самовывоз.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2017 [20:26:16] от Valerio »

Оффлайн Alexcenere

  • *****
  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 30
    • Сообщения от Alexcenere
Подробностей бы. ШК с монтировкой в комплекте? Цена на обе позиции высоковата малость, новые столько же стоят ^-^.
123

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 793
  • Благодарностей: 1122
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Да, на 8SE потолок калькуляции (1100+200)*0,9*56=65500 р, дороже серый импорт тут никак не возьмут, да ещё и побегаете за эту цену клиента искать. Летит вся эта китайская балалайка не так уж редко, поэтому гарантия официального дистрибьютора денег вполне себе стоит!

Оффлайн Lob

  • **
  • Сообщений: 95
  • Благодарностей: 4
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Lob
может кто нибудь объяснить почему юстировочные винты у этого телескопа отдельно?

DeX

  • Гость
может кто нибудь объяснить почему юстировочные винты у этого телескопа отдельно?
мое мнение,потому что комплектными тяжело юстировать

Оффлайн ValerioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Valerio
Про калькуляцию...
Я понимаю арифметику...
Ценообразование, рыночная цена, гарантия и подтверждение гарантийного случая... и т.п. - всё не так просто, как кажется.
В связи с санкциями и негативным отношением к России у некоторых зарубежных  поставщиков прекращены поставки, по необъяснимым причинам, многих товаров. И замечена нечестность в комплектации и качестве... типа они далеко и их не достать.
Так что, у каждого свой путь и муки выбора. А ещё есть везение, карма и судьба...

Если цена "высоковата малость"... то эту "малость" я могу скинуть.

Если интересуют подробности.., то спрашивайте - какие конкретно. Отвечу.

Юстировочные винты приобретались отдельно, про запас, попутно с юстировочными винтами для добсона. Родные - со шлицами под отвертку и в случае необходимости юстировки это неудобно. Но этого пока не требуется.

Оффлайн Pafnutiy

  • *****
  • Сообщений: 3 478
  • Благодарностей: 220
    • Сообщения от Pafnutiy
    • http://www.astrobin.com/users/Pafnutiy/
Цитата
В связи с санкциями и негативным отношением к России у некоторых зарубежных  поставщиков прекращены поставки, по необъяснимым причинам, многих товаров. И замечена нечестность в комплектации и качестве... типа они далеко и их не достать

Какие только сказки не напридумывают, что бы оправдать свои цены :D :D :D

По Celestron NexStar 8 SE -  калькуляция следующая, отдельно монтировка тут продаются за 19 тыр.
Труба 8" ШК без проверки в ВАГО 35-45 т.р. от жадности продавца
Целые комплекты: 55-65 т.р


Цитата
Всё новое. В коробке. Собиралось один раз для проверки. Не  эксплуатировалось.

Уже не однократно тут писалось, что к телескопу термин "новый" только в минус, так как это может быть признаком дефектной оптики (типа открыл, посмотрел, увидел муть, обратно положил в коробку).
Тут в почете трубы или прошедшие тестирование в ВАГО или бывшие в полях и со сслыками на наблюдения в них или сделанных с них астрофото.
Оптика не кефир, чай не тухнет со временем.  ;)

PS. По поводу eq-6, последние два прохода на барахолке были по 60 и 65 т.р. за монти в комплекте.
« Последнее редактирование: 01 Июл 2015 [12:30:48] от Pafnutiy »

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 975
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Человек с двумя сообщениями продает не дешевую технику без фотографий за цену новой практически и удивляется комментариям? Тут даже не в цене дело, а в том, что ни вас, ни вашу технику тут никто не знает.

А был ли мальчик? (с)


НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Alexcenere

  • *****
  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 30
    • Сообщения от Alexcenere
В связи с санкциями и негативным отношением к России у некоторых зарубежных  поставщиков прекращены поставки, по необъяснимым причинам, многих товаров. И замечена нечестность в комплектации и качестве... типа они далеко и их не достать.
Да ну, вы серьёзно думаете, что кто-то будет брать б\у по цене, за которую всё это можно купить например в "звездочёте"? Не, я понимаю людей которые продают "хеки" за 50-60, но понять тех, кто продаёт по цене магазина... В чём выигрывает покупатель то?
123

Оффлайн Alex1958

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 3 538
  • Благодарностей: 177
  • постоянно под постоянным наблюдением,:-))
    • Сообщения от Alex1958
... продает не дешевую технику без фотографий за цену новой практически и удивляется комментариям? ...

Чья бы корова мычала... :D
Крым-моя Родина, Севастополь -город русских моряков. Донбасс-нет войне.

Оффлайн ValerioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Valerio
Ребята, я вас услышал!
У нас в стране хороший сервис и гарантия работает всегда
Это где в Москве или вы за все города отвечаете?
"Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то, что предложено в объявлении, не обсуждайте цены продавца в сторону ее занижения - или указывайте ССЫЛКИ на аналог с более низкой ценой!"
Не всем же быть в теме во всех темах и иметь дешёвую технику...
А за мальчика... спасибо!

Шмидт Кассегрен

  • Гость
Вас становится жалко, пробегитесь по барахолке и обратите внимание, что с ценниками ниже не покупают а Вы как гром среди ясного неба с ценой из магазина РФ, причем где цены еще и дутые.  :)

удачи в продаже!  :facepalm:

Оффлайн Vеter

  • *****
  • Сообщений: 3 071
  • Благодарностей: 96
    • Сообщения от Vеter
Продает и продает, что зря говорить об этом, может купят.

Монтировка 1269 евро, т.е. 1269 + доставка 102 = 1371 х 62 = 85 тыс. и ето без возврата налога

http://www.teleskop-express.de/shop/product_info.php/info/p433_Skywatcher-EQ-6-Pro-Synscan-Skyskan-Pro-GoTo-Montierung---bis-20kg.html

Новая 85 тыс., ну пусть продает.
« Последнее редактирование: 01 Июл 2015 [15:32:36] от Vatheslav »
Vixen ED80. Astele 133,5. EQ5.

Оффлайн dan_dare

  • *****
  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 25
  • Let there be light
    • Сообщения от dan_dare
может купят.
  :facepalm:

Да-да и такое бывает. Деньги есть, а разбираться не хочется. Правда в таких случаях наверное новое возьмут, а не по барахолкам шастать будут.  :)
ТАЛ-200К, CEL 150/750 XLT (ГЗ - НПЗ, 2'' crayford), DS ED 80/560, рефрактор 70/300
SW HEQ5Pro SS, AstroTrac TT 320X
QHY8 OSC, ZWO ASI120MM/MC, VEC-135, Meade DSI pro (гид), Canon 550D
https://astrophoto.000webhostapp.com/

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Storyteller
                        Valerio, я вам в личку написал
Телескоп Celestron Omni XLT 120, бинокль Celestron SkyMaster 12x60 и фотохлама мешок

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Storyteller
и тишина......  хотя не мудрено, зарегистрировался 6 лет назад и 6 лет молчал  :D
 
Valerio, вы так давно зарегистрировались и 6 лет молчали? или это клон?

Дата регистрации:
    12.09.2009 [18:46:36]
Время:
    01.07.2015 [15:57:21]
Телескоп Celestron Omni XLT 120, бинокль Celestron SkyMaster 12x60 и фотохлама мешок

Оффлайн АстроСыч

  • *****
  • Сообщений: 1 242
  • Благодарностей: 102
  • 79064317449
    • Сообщения от АстроСыч
Уже не однократно тут писалось, что к телескопу термин "новый" только в минус, так как это может быть признаком дефектной оптики (типа открыл, посмотрел, увидел муть, обратно положил в коробку).
Вот со мной и приключился такой случай ,купил с рук в упаковке  собрал увидел муть и отправил в подвал к всеми  уважаемому колдуну , теперь труба мне такие картинки рисует со стула падаю))) это я к тому чтобы оправдать цену тест не помешал бы ,  и то это будет  многовато конечно но ,  труба с хорошим тестом это уже гарантия качества за которую можно и переплатить без сожаления... удачи в продаже!!!
диван 3000/1500 mm., Пистолет Макарова. астрооборудование .HEQ5 PRO N8-F5.  http://www.youtube.com/channel/UCMhISnSrkH9-GAr0GL0X4Mw  https://vk.com/id281403435  79064317449

Оффлайн ValerioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Valerio
хотя не мудрено, зарегистрировался 6 лет назад и 6 лет молчал
Не вам судить, что я делал 6 лет и почему молчал и не трепался без толку.
Хочу продать что мне не нужно. Не на оружейную же барахолку мне идти?
Имейте терпение, уважаемый. Я отписал вам на почту.

Оффлайн ValerioАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Valerio
и отправил в подвал к всеми  уважаемому колдуну , теперь труба мне такие картинки рисует со стула падаю
Вы из Краснодара-Кореновска? Подскажите, где находится этот подвальный колдун и скока эта услуга вам обошлась, если не секрет?

Оффлайн АстроСыч

  • *****
  • Сообщений: 1 242
  • Благодарностей: 102
  • 79064317449
    • Сообщения от АстроСыч
и отправил в подвал к всеми  уважаемому колдуну , теперь труба мне такие картинки рисует со стула падаю
Вы из Краснодара-Кореновска? Подскажите, где находится этот подвальный колдун и скока эта услуга вам обошлась, если не секрет?
[/quote
и отправил в подвал к всеми  уважаемому колдуну , теперь труба мне такие картинки рисует со стула падаю
Вы из Краснодара-Кореновска? Подскажите, где находится этот подвальный колдун и скока эта услуга вам обошлась, если не секрет?
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,21065.0.html  вот здесь
диван 3000/1500 mm., Пистолет Макарова. астрооборудование .HEQ5 PRO N8-F5.  http://www.youtube.com/channel/UCMhISnSrkH9-GAr0GL0X4Mw  https://vk.com/id281403435  79064317449