ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Паренёк копил три года на PST. С радостью пишет резерв в эту тему, но оказывается, что в личке уже поставил резерв другой паренек, который завтра выставит его за 45. Ты правда не понимаешь, что тут плохого?
Во как кризис людям мозги свернул набекрень! Сегодня всех в перекупщики, а завтра...
Уважаемые коллеги, для обсуждения перекупов и т.д. есть специальная тема.
Цитата: Мумми-Папа от 03 Апр 2015 [15:59:18]Паренёк копил три года на PST. С радостью пишет резерв в эту тему, но оказывается, что в личке уже поставил резерв другой паренек, который завтра выставит его за 45. Ты правда не понимаешь, что тут плохого?Не стоит плевать против ветра, потом придётся умываться. Точно так же не стоит плевать против рынка. Продавец может поставить адекватную цену, и тогда товар сразу уйдёт не перекупщику, а по назначению. Перекупщик продаёт товар по рыночной цене, а желающие сэкономить могут купить товар на барахолке CN или астромарте, как уже писали. Не знаете инглиш? Попросите друзей помочь. Не хотите ждать? Покупайте у перекупщиков, они и продают Вам услугу быстрой покупки, кое-что покупая и сами на CN с астромартом.
Это все разошлись из-за того, что вы малость демпингуете.
Ксюша, ты точно с другой планеты.
Да вы посмотрите на покупателя. Аватарки нет, всего сообщений 13! А уже обижается на слово "барыга". Так и есть перекуп опять опередил честных пользователей барахолки. Ждите, скоро глотая слезы придется вам покупать оно же за 50.
Аватарки нет, всего сообщений 13! А уже обижается на слово "барыга".
Цитата: alfardus от 03 Апр 2015 [16:33:43]Да вы посмотрите на покупателя. Аватарки нет, всего сообщений 13! А уже обижается на слово "барыга". Так и есть перекуп опять опередил честных пользователей барахолки. Ждите, скоро глотая слезы придется вам покупать оно же за 50. Тонко))