Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: О новом взрыве  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Герман

  • Гость
О новом взрыве
« : 04 Фев 2006 [00:54:51] »
Я сразу хочу уведомить всех о моей безграмотности ( особенно Славу), вопрос такой: Если Большой взрыв имел место, то почему же, если так все известно об етом факте, это место не имеет эпицентра........?  Поправки на книги имею...Вопрос банальный для знатаков ..........понимаю......Но всегда тема хорошая...

Оффлайн recarrion

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 395
  • Благодарностей: 30
  • SW 80ED, HEQ5Pro, ZWO 2600MC, DS 80X400, ZWO 178MC
    • Skype - recarrion
    • Сообщения от recarrion
Re: О новом взрыве
« Ответ #1 : 04 Фев 2006 [01:12:43] »
А ещё лучше внимательно просмотреть форум, там и темы о взрыве были и ответы на многие вопросы есть с интересными мнениями.
Астрономия-наука совершенно необходимая, и изучать её надо с детства.

«Мы являемся свидетелями процессов определенного рода потому, что другие процессы протекают без свидетелей». [Зельманов, 1970].

Если вы кинете кирпич в ЧД, то ему плевать на эддингтоновский предел. (с)Борис Штерн

Оффлайн Жданок Дмитрий

  • *****
  • Сообщений: 1 319
  • Благодарностей: 44
    • Сообщения от Жданок Дмитрий
Re: О новом взрыве
« Ответ #2 : 04 Фев 2006 [01:18:21] »
Strawberry fields forever

Герман

  • Гость
Re: О новом взрыве
« Ответ #3 : 04 Фев 2006 [01:29:56] »
Вот вот......тема другая...... Я на форуме Этом! Где любят об этом....Я все правильно делаю......на 1 вопрос 5 подсознаний....Лучше по возможности  ответить на вопрос , чем выглядеть глупо не ответив.......Я на форуме Звездочет!  Демократия ( надеюсь) :)

hoarfrost

  • Гость
Re: О новом взрыве
« Ответ #4 : 04 Фев 2006 [07:23:02] »
Вопросы, связанные с Большим Взрывом и, в том числе и вопрос о том, что "бомба всегда падает в эпицентр взрыва", ;D обсуждались в темах из "раздела" Космология.