ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
по опыту предыдущих поездок - кто-нибудь может сказать насколько рабочий вариант ехать из мск на своей машине? в плане дорог, логистики и прочего?
Вполне рабочий. Дорога хорошая.
А кто-нибудь собственно из мск собирается ехать в этом году?
кто-нибудь может сказать насколько рабочий вариант ехать из мск на своей машине
Здравствуйте. У меня самый простой рефрактор, какой только возможен, есть ли смысл его тащить?
Celestron AstroMaster 90EQ. Из Москвы. Может, проще бинокль взять)))?
Из МСК, возможно, буду я, вот только тащить с собой скоп, монти, гид, фототехнику, да плюс ещё полноценный туристический рюкзак с палаткой и спальником - и всё на одном горбу - что-то из разряда ненаучной фантастики. А посему было бы интересно поподробней узнать об упомянутом в начале темы стационаре (который на 300 метров ниже точки наблюдения). Буду признателен за подробности и ссылки на фото.
Моряки ! Большое Спасибо за западный берег Корфу ! Был сегодня и буду завтра и послезавтра . Фото с меня но в другой теме . Попутно привез двоих из Краснодара с того берега . Всю дорогу про Кубань говорили и про Диснея .
Огласите пожалуйста весь список зарегистрировавшихся.
И незамужних , в первую очередь .