Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Новый эксклюзивный дистрибьютор SW в России - Levenhuk  (Прочитано 44065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Infinity

  • *****
  • Сообщений: 9 708
  • Благодарностей: 359
    • DeepSkyHosting: Infinity
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Infinity
Это означает, что никто, кроме нас, не будет иметь право на импорт в Россию телескопов и аксессуаров этой марки.
Мы будем постоянно поддерживать складские остатки, избегать демпинга, а также придерживаться вменяемой ценовой и дилерской политики,

Чего за бред? А если мне завтра в голову придёт мысль вынуть деньги из активов и купить контейнер скайвотчеров,они мне помешают? удалено
Мне кажется любой может это сделать. Синта не будет противится большому объёму  закупок....или они реально дуболомы?
А вообще надо послушать что Сельянов скажет.
« Последнее редактирование: 04 Дек 2014 [10:56:30] от Pluto »
SW Quattro 8S/ES 2" HR Coma Corrector/HERCULES OAG 2"/APM Doublet SD Apo 140 f/7 FPL53/Askar FRA 400/Samyang 135 f/2.2  
AZ-EQ6GT/HEQ5
ASI1600MM-C/ASI585MC/ASI290MM-mini/ASI178MC/ZWO EAF/ZWO EFW (8x1.25″) &(7x36мм) - Baader & Optolong/QHY Polemaster
Canon 6D, 2000Da (Optolong L-Pro), ASIAIR Plus, ASIAIR mini

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 974
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Бред пишете вы, впрочем желаю удачи в закупке sw мимо дилера, не удивляйтесь потом проблемам только.
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Timur

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 928
  • Благодарностей: 278
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
Не дилера, а дистрибьютера. Дилеров в стране может быть много, а дистрибьютер - один, и его не особо объедешь.

Оффлайн kedR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от kedR
А если мне завтра в голову придёт мысль вынуть деньги из активов и купить контейнер скайвотчеров,они мне помешают?
Производитель предложит обратиться Вам к эксклюзивному дистрибьютору в регионе. При этом, если объём действительно контейнер, то готовы будут обсуждать флит-скидки. Но продажа в любом случае пойдёт через дистрибьютора.
SW 1149eq2

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 148
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Бред пишете вы, впрочем желаю удачи в закупке sw мимо дилера, не удивляйтесь потом проблемам только.
Наверное у Синты можно купить партию телескопов. При покупке от 100 штук можно их по своему назвать. Например Инфинити  :-)
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Infinity

  • *****
  • Сообщений: 9 708
  • Благодарностей: 359
    • DeepSkyHosting: Infinity
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Infinity
Неее,я ничего не собираюсь ничего покупать и не буду.Мне этот головняк не нужен.Лучше рантье останусь с расширением активов

ЗЫ:
Бред пишете вы, впрочем желаю удачи в закупке sw мимо дилера, не удивляйтесь потом проблемам только.
Наверное у Ссинты можно купить партию телескопов. При покупке от 100 штук можно их по своему назвать. Например Инфинити  :-)

Может так,кто-то и сделает :)
« Последнее редактирование: 04 Дек 2014 [00:38:46] от Infinity »
SW Quattro 8S/ES 2" HR Coma Corrector/HERCULES OAG 2"/APM Doublet SD Apo 140 f/7 FPL53/Askar FRA 400/Samyang 135 f/2.2  
AZ-EQ6GT/HEQ5
ASI1600MM-C/ASI585MC/ASI290MM-mini/ASI178MC/ZWO EAF/ZWO EFW (8x1.25″) &(7x36мм) - Baader & Optolong/QHY Polemaster
Canon 6D, 2000Da (Optolong L-Pro), ASIAIR Plus, ASIAIR mini

Оффлайн Star Hunter

  • *****
  • Сообщений: 6 302
  • Благодарностей: 1555
    • Сообщения от Star Hunter
Наверное у Ссинты можно купить партию телескопов. При покупке от 100 штук можно их по своему назвать. Например Инфинити  :-)
Уже занято ;D Еще недавно эти дудочки стоили по 4к.

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 148
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Наверное у Ссинты можно купить партию телескопов. При покупке от 100 штук можно их по своему назвать. Например Инфинити  :-)
Уже занято)
Я знаю :-)   Но раньше был например Акутер
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Star Hunter

  • *****
  • Сообщений: 6 302
  • Благодарностей: 1555
    • Сообщения от Star Hunter
Я знаю :-)   Но раньше был например Акутер
Да, помню. И цены адекватные были. Однако кто будет сейчас с этим заморачиваться? Сайт акутеровский, кстати, жив. Глядя на цены, хочется плакать

Оффлайн Timur

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 928
  • Благодарностей: 278
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
В свое время, Адлум добился запрета продажи Акутера в России.

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 148
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
А что они теперь могут сделать? К тому же они не запретили сделанные на синте ливегуки
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Timur

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 928
  • Благодарностей: 278
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
Теперь будет Хакси запрещать.

Оффлайн Star Hunter

  • *****
  • Сообщений: 6 302
  • Благодарностей: 1555
    • Сообщения от Star Hunter
Скрин с сайта скай-вотчер.ру
Надеюсь, это неправда?

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 148
  • Благодарностей: 783
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
2000$ за 12 ''
Да они слишком много кушать
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 974
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Может и правда. Хотя скорее как появятся будут 70-80 стоить
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Алексей Юдин

  • *****
  • Сообщений: 28 790
  • Благодарностей: 1122
  • Так-с, где тут у Вас Кровавое Мясное Бодалово?
    • Сообщения от Алексей Юдин
Так повышение долларовых цен со стороны китайцев вполне ожидаемо - вечно работать за фиксированное количество обесценивающейся зелёной бумаги они понятно что не хотят - реальный труд стоит реальных денег, соотнесённых с предметами первой необходимости, а не фондовыми индексами.

Оффлайн Infinity

  • *****
  • Сообщений: 9 708
  • Благодарностей: 359
    • DeepSkyHosting: Infinity
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Infinity
Жаль что мы у китайцев не за юани покупаем  :(
SW Quattro 8S/ES 2" HR Coma Corrector/HERCULES OAG 2"/APM Doublet SD Apo 140 f/7 FPL53/Askar FRA 400/Samyang 135 f/2.2  
AZ-EQ6GT/HEQ5
ASI1600MM-C/ASI585MC/ASI290MM-mini/ASI178MC/ZWO EAF/ZWO EFW (8x1.25″) &(7x36мм) - Baader & Optolong/QHY Polemaster
Canon 6D, 2000Da (Optolong L-Pro), ASIAIR Plus, ASIAIR mini

Оффлайн Ив@нович

  • *****
  • Сообщений: 703
  • Благодарностей: 56
    • Сообщения от Ив@нович
Раз Левенгук "детище" SW и стали они дистрибьюторами в России, то можно ожидать что У СЕБЯ они будут продавать преимущественно Левенгуки по нынешним ценам в долл или подороже-если рекламу активно запустят (как сделали это недавно "надкушенные" телефоны) - хотя вряд ли

А SW будут продавать дилерам по той цене, которую САМИ ЗАХОТЯТ! Установят рекомендуемую цену, ниже которой дилер не имеет права продавать и все... Будем надеяться только на большие праздники-когда распродажи...

Ну или покупать все в интернет-магазинах США, Европы и дружественного Китая (если там есть хорошие торговые лавки) и везти почтой-курьерами
Ищу дачу подальше от города..

Куча всякой мелочи

Еще установкой спутник антенн занят. Если не отвечаю - пишите в ICQ

Оффлайн tmc

  • *****
  • Сообщений: 4 764
  • Благодарностей: 393
    • Сообщения от tmc
ТАЛ-75R+EQ3-2 на треноге EQ6Pro.
БПЦ 8х30,БПЦ 10х50.ОКШ-24.
Canon 60D + Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
Benro A600FHD3   Jeep Grand Cherokee
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,81009.0/all.html
https://www.radiotunes.com/smoothjazz
http://www.youtube.com/user/windingroadmagazine/videos

Оффлайн Pafnutiy

  • *****
  • Сообщений: 3 478
  • Благодарностей: 220
    • Сообщения от Pafnutiy
    • http://www.astrobin.com/users/Pafnutiy/
Во, и теперь возрадятся мелкие стеклотерные конторки, будем у них стеклышки покупать, у Фиделя проверять и строить добсоны по рекомендациям Громова и Телевьюфана. Не хоть какая то польза будет-народ научиться что то своими руками делать, а не ж...пу в офисах просиживать  ;D