ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - МАЙ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В качестве контроллера использую UNO с шилдом для 2-х шаговиков.
Если возникнет интерес - подготовлю иллюстрации и выложу детали проекта.
Движок можно этот, на 600мА.
С шестеренками, и особенно с зубчатыми шкивами и ремнями - сложнее, а с последними и весьма дороже.Вот, вам, ссылки на шестеренки - пары и отдельно.
Расскажите вкратце как там покупать, как платить и какие сложности. Цены ниже наших немного, стоит ли связываться вообще? Судя по тектам на сайте с русским языком проблемы
Цитата: Михаил Сухонин от 06 Мар 2015 [18:28:45]Расскажите вкратце как там покупать, как платить и какие сложности. Цены ниже наших немного, стоит ли связываться вообще? Судя по тектам на сайте с русским языком проблемы Вы про алиэкспресс/ибей и прочие?Сложностей никаких, справа сверху переключатель на русский язык. А то, что китайцы не могут в полной мере осилить русский язык, не пугает, картинки есть, видно, что покупаешь) Стоимость пересылки либо включена в стоимость заказа, либо взымается дополнительная плата, оплата с банковской карты, без процентов. Потом можно отследить посылку на сайте почты России, в заказе есть номер для трекинга. Приходит уведомление с почты, забирать с паспортом. Платить за посылку на почте не надо.Из возможных неприятностей - только потеря посылки нашей доблестной почтой. По Китаю посылка идёт день-два, а дальше-как повезёт) Но в среднем, в центральную часть России посылки идут не дольше месяца.