ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Руки б оторвать тому, кто придумал два стандарта джеков (2.1 и 2.5 мм внутренний штырь)
Цитата: mo от 18 Фев 2020 [08:16:11]Руки б оторвать тому, кто придумал два стандарта джеков (2.1 и 2.5 мм внутренний штырь)О да !!!
Открыли мне глаза! в EQ6 получается гнездо под 2,5?
Цитата: Дядя Вова от 18 Фев 2020 [10:17:23]Открыли мне глаза! в EQ6 получается гнездо под 2,5?Кажись, наоборот. Распространённый 2.1. А в этом хабе 2.5, то есть хвосты моих БП туда не лезут.
Но там сейчас коронавирус
Цитата: leviathan от 18 Фев 2020 [11:21:04]Но там сейчас коронавирусА что это? Сегодня выслали BMS для LiFePo4.
Я на Али нашёл переходники с 2.5 на 2.1. Но там сейчас коронавирус.У нас в продаже нигде не встречал ?
Цитата: leviathan от 18 Фев 2020 [11:21:04]Я на Али нашёл переходники с 2.5 на 2.1. Но там сейчас коронавирус.У нас в продаже нигде не встречал ?https://www.chipdip.ru/product/p1j-p1m
В тему о накопителях энергии https://3dnews.ru/1003530
Лично для меня встреча была очень важна и полезна в качестве решительного скачка вверх моей астро-мотивации. Не буду углубляться в самокопание публично, но скажу лишь, что решил ехать на Астрофест-2020! Там и встретимся ещё раз
Если LiFePO4 перезарядить, пожара не будет. Если LTO проткнуть гвоздём, пожара не будет. Уже появились аккумуляторы лучше LTO по всем характеристикам, но пока не распространены.
Цитата Если LiFePO4 перезарядить, пожара не будет. Если LTO проткнуть гвоздём, пожара не будет. Уже появились аккумуляторы лучше LTO по всем характеристикам, но пока не распространены.А что за такие, еще более лучшие аккумуляторы? А что с вибрацией? LTO тоже в значительной степени пофиг на них?
Мой вопрос из-за свисающего провода надеюсь актуальности не теряет?
И не надо тут "Миша напрочь лишен такта". Такт во мне присутствует.