ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... На кажом шагу кричат о бессмысленности малых ЕД и АРО ...
Вот жешь парадокс На кажом шагу кричат о бессмысленности малых ЕД и АРО,а уже очередь Магия. Я бы тоже постоял,но он мал для меня
Любая тема с выбором апо или ед,посмотрите. Правда много букв читать придётся.
Цитата: Infinity от 13 Ноя 2014 [22:08:05]Любая тема с выбором апо или ед,посмотрите. Правда много букв читать придётся.Если речь идёт о ЕД марки Ская Вотчера - там да, основной фотосетапа, 99% любителей астрономии , а про дипскайные трубы в основном только "соловьиная песня" их продавца, о суперточке... и интероферометрические тесты, опровергающие эту песню - из подвала Ваго. А потом на много страниц выяснения "отношений" - кто круче на питерском калке проскакивал обзор Эрнеста по такой трубе..как помню, не айс, да и девушка там ластрономка была..кажется продала его уже (или поменяла на ТАЛ-75) не помню точно
ДипСкай - нормальные скопы за свои деньги. Лишь бы чего ляпнуть где надо и где нет.
Цитата: dan_dare от 14 Ноя 2014 [00:16:46]ДипСкай - нормальные скопы за свои деньги. Лишь бы чего ляпнуть где надо и где нет.Поддержу,как бывший пользователь Deepsky.Нужно опыта наблюдений набираться,а не критиковать то,что в руках не держал.
Запишите в очередь за DS-102\714.
Цитата: Honest от 14 Ноя 2014 [08:09:59]Запишите в очередь за DS-102\714.Позвольте полюбопытствовать - зачем вам вторая?
Что-то продавец запропал