Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Новые модераторы ветви "Астрономия для всех"  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Самодуров ВладимирАвтор темы

  • ASTRONOMY.RU
  • *****
  • Сообщений: 13 731
  • Благодарностей: 595
  • Пусть цветут сто цветов! Кроме сорняков...
    • АстроТоп России
Уважаемые пользователи Астрофорума!
На форуме добавились новые модераторы, в связи с чем произведены некоторые перестановки.

Здесь, как вы уже наверное, заметили, некоторое время назад стал модератором Astronick - он хорошо известен своими "Основами астрономии" на своем сайте и идеально подходит под тематику раздела.

А сейчас добавлен еще hoafrost, который подменит здесь Дмитрия Вибе. Он был сильно перегружен зонами отвественности на форуме в прошлом году, и которому было дано обещание сменить его с поста модератора на всех ветвях, кроме "Горизонты науки о Вселенной". Разумеется, если он по старой памяти захочет иногда помочь модераторам на тех ветвях, где он был долгое время главным - это нисколько не возбраняется, а даже приветствуется.  ^-^  Поскольку, не устаю повторять - Дмитрий Вибе - своеобразный брэнд Астрофорума, и , кстати, - старейший среди модераторов по сроку работы. Администрация в очередной раз выражает благодарность и глубокую признательность Дмитрию Вибе за то, что он с нами все это время.

Что касается hoafrost, то - он умеет заводить, "заводить" и раскручивать темы, очень много пишет в этот раздел. Корректен + по хорошему напорист.  Как представляется администрации, у hoafrost все должно получиться.  8)

Огромное спасибо Astronick и hoafrost за согласие поучаствовать в модерировании данной ветви и помочь Pluto и Crio на этой одной из самых важных ветвей форума! Собственно, ветвь-то, по сути - главная прихожая форума.  8)
Нужны ли мы нам? ((С)  Братья Стругацкие)