ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Теперь представьте будущее. Поехали на рыбалку за город, заодно понаблюдать, а там везде стоят фонари на солнечных батареях автономные.С углом установки 45 градусов, а может и круглые. И в лесу на полянке. И вдоль дорог и тропинок всех абсолютно. При массовом производстве такой фонарь может стоить в будущем 10 долларов, воткнуть можно везде, аккумуляторы будут практически вечные. Представляете масштабы бедствия?
С такой постановкой задачи администрация, конечно, пошлет. А вот предложение применять правильные фонари на будущее примет.
1. Купил лестницу 8 м.2. Забрался на столб ночью ( все соседи спят).3. Выдрал на хрен нулевой провод внутри фонаря.4. Закрыл фонарь.
На еще один, мешающий мне фонарь, планируетсяоперация внедрения радиорелюхи от люстры.
1. Купил лестницу 8 м.2. Забрался на столб ночью ( все соседи спят).3. Выдрал на хрен нулевой провод внутри фонаря.4. Закрыл фонарь.На еще один, мешающий мне фонарь, планируетсяоперация внедрения радиорелюхи от люстры.
Странная позиция. Вы не признаете ничего, кроме дипская? Но даже в этом случае есть очень много ЛА в той же Москве. И как они там по-вашему живут?
Садятся в машинюшки и уезжают из Москвы настолько далеко,насколько энтузиазма хватает.
Только к цене наблюдательной оптики нужно ещё добавить авто, желательно с полным приводом, и полярную амуницию.