Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: ЛА из Пятигорска, из района КавМинВод - отзовитесь!  (Прочитано 7418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гражданин РФ

  • Гость
А в Георгиевске есть ЛА?

Оффлайн Vitalik_S

  • ***
  • Сообщений: 175
  • Благодарностей: 2
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Vitalik_S

VAS

  • Гость
А в Георгиевске есть ЛА?
Есть
Рад,но как там городское кладбище, знаю что разворовано?У меня там похоронен брат,а приехать навестить не могу!
« Последнее редактирование: 27 Мар 2020 [18:27:35] от VAS »

VAS

  • Гость
Извиняюсь за повторную регистрацию,хоть и не нравится этот форум из-за грызни пользователей и кусаний за мягкое место! После сетевой атаки забыл свои данные по прошлому аккаунту.
« Последнее редактирование: 27 Мар 2020 [18:03:00] от VAS »

Оффлайн Vitalik_S

  • ***
  • Сообщений: 175
  • Благодарностей: 2
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Vitalik_S
А в Георгиевске есть ЛА?
Есть
Рад,но как там городское кладбище, знаю что разворовано?У меня там похоронен брат,а приехать навестить не могу!
Смотря какое, если которое в посёлке Новом то все хорошо, если которое в самом городе то от него ничего не осталось, там храм построили

Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk


VAS

  • Гость
в посёлке Новом
Наверное.Попробую уточнить у племянниц в Москве.
http://izgotovleniepamyatnikov.ru/kladbishe/gorodskoe-georgievsk-stavkr/  Вроде бы всё нормально.
« Последнее редактирование: 28 Мар 2020 [06:42:15] от VAS »

Оффлайн Vиталий

  • *****
  • Сообщений: 905
  • Благодарностей: 10
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Vиталий
Есть кто из Пятигорска?

Оффлайн TMN

  • *****
  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 202
  • Вот это мой размерчик!
    • Сообщения от TMN
Для любителей пронаблюдать касательные лунные затмения https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,8293.msg5071255.html#msg5071255

Оффлайн Peter_Pskov

  • *****
  • Сообщений: 4 406
  • Благодарностей: 766
  • любитель астрономии из Пскова
    • Сообщения от Peter_Pskov
    • страница Вконтакте
Ищутся любители астрономии, которые готовы поехать в период с 17 по 23 июля для наблюдений и фотосъемки яркой кометы C/2020 F3 (NEOWISE) на перевал Гумбаши, знающие места, куда можно подъехать, где будет хороший обзор на север. К сожалению, авто нет,  готов компенсировать затраты на бензин из Кисловодска (или скинуться на такси до перевала) Жаль турбаза в Верхней Маре не работает. Зимой в этих местах уже фоткал метеорный поток Квадрантиды - по засветке - нормально.
К наблюдениям касательного покрытия (ссылка на тему выше в комментарии от TMN) тоже присоединяйтесь при наличии интереса к таким явлениям, оно будет вечером 24 июля (пятница!)
« Последнее редактирование: 07 Июл 2020 [23:29:38] от Peter_Pskov »
57.8 с.ш., 28.3 в.д.
интересы: наблюдения и фотосъемка редких астрономических явлений,  пейзажное астрофото

Оффлайн Дмитрий Браун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Дмитрий Браун
Приветствую вас, разумные люди!

На этой неделе летим в Пятигорск, далее отправимся на Шаджатмаз. Хотели наблюдать небо в обсерватории, но она закрыта.

Ищем человека, который смог бы поехать с нами на один день (вечер или ночь), со своим телескопом и провел бы экскурсию но ночному небу. 2-3 часа в отличной компании.

Интересует 16 июля, деньги на мастер-класс и транспорт есть.

Тел. +79858145374 Дмитрий