Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Затмение 29 марта 2006 г. в Астрахани  (Прочитано 120651 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

А_лексей_

  • Гость
1.Элвис.
2. -
3. -
4. Егор.
5. Алексей.
6. tania + супруг + дочь 7 лет + (возможно) двое друзей. Поездом из Москвы.
7. Я (Алексей) + друг (Макс) + его девушка (Наташа) + (возможно) еще двое друзей = 3 - 5 человек. Поездом из Саратова.
8. Шведун Виталий (Vitaliy) самолет   
9. Петр (поездом из Санкт-Петербурга)
10.Максим (lancaster) - поездом из Донецка с пересадкой в Москве.
11. Андрей Звезинцев из Ахтубинска
12. Василий и Дмитрий (Сыктывкарский астрономический клуб) едем поездом с пересадкой в Москве
13.Табаченков Сергей (и, возможно, дочь) самолетом из Москвы 28 марта
14. anovikov. Самолетом из Москвы
15. Надежда (Emeldir) поездом из Москвы

Оффлайн Kostian

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 13
  • Глобальное потепление должно быть остановлено!
    • Skype - thunderstormman
    • Сообщения от Kostian
    • Погода и Климат
1.Элвис.
2. -
3. -
4. Егор.
5. Алексей.
6. tania + супруг + дочь 7 лет + (возможно) двое друзей. Поездом из Москвы.
7. Я (Алексей) + друг (Макс) + его девушка (Наташа) + (возможно) еще двое друзей = 3 - 5 человек. Поездом из Саратова.
...

А_лексей_
То ли я тупой, то ли одно из двух.   Вы что, одновременно в Астрахань и Кисловодск едите? ;D
Уголь - зло! Солнце и ветер - вот наше энергетическое будущее! Время переходить на зеленый! http://www.profile.ru/economics/item/126578-vremya-perekhodit-na-zelenyj

Оффлайн kszv

  • *****
  • Сообщений: 871
  • Благодарностей: 49
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от kszv
А_лексей_
То ли я тупой, то ли одно из двух. Вы что, одновременно в Астрахань и Кисловодск едите? ;D

Я считаю, вполне разумное поведение - надо быть готовым ехать и туда и туда. Окончательное решение надо принимать перед отъездом, в зависимости от прогноза. Я купил билеты в Кисловодск, но морально готов двигаться и в Астрахань.
Такая у нас астрономов судьба! ;D

А_лексей_

  • Гость
Господа, вы не правильно поняли ;D

Я наоборот нас вычеркнул, мы с другом были второй и третий по списку ;)

anovikov

  • Гость
Я поступаю аналогично, кстати (в смысле сразу туда и туда). Во второй список не вписался только потому что еще билет не купил. Чего и всем советую.

А_лексей_

  • Гость
Т.е., Вы предлогаете брать билеты и туда и туда? ИМХО, накладно получится(хотя, конечно, для кого как. пожалуй, это не аргумент).
А вообще, у меня это, почему-то, сразу ассоциируется  с поговоркой "за двумя зайцами..."

alfardus

  • Гость
Приветствую всех "астраханцев" :). На сегодняшний момент получил по личке ФИО и время пребывания от 12 человек. Если будет желание, могу опубликовать список. Ребята, если кто желает присоединиться к организованному постою, можете сегодня и завтра выслать по личке указанную информацию. Послезавтра несу заявку в администрацию гостиницы. Кто не успеет, звоните в гостиницы и бронируйте места самостоятельно, адреса и телефоны гостиниц есть в теме.
С уважением.

P.S. За пару недель до мероприятия буду договариваться насчет автобуса.

loed

  • Гость
Доброго всем дня! Внимание!!! Гостиница "Астраханская" закрыта на ремонт! Меньше чем 1 000 руб сейчас в Астрахани не найти
Приглашаем!!! Наблюдение за полным солнечным затмением на базе «Гусь Лапчатый» в 75 км. от Астрахани в дельте реки Волга.
Подробности http://www.intast.ru/zatmenie.shtml

Олег

Оффлайн елVIсАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 361
  • Благодарностей: 15
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от елVIс
Доброго всем дня! Внимание!!! Гостиница "Астраханская" закрыта на ремонт! Меньше чем 1 000 руб сейчас в Астрахани не найти
Приглашаем!!! Наблюдение за полным солнечным затмением на базе «Гусь Лапчатый» в 75 км. от Астрахани в дельте реки Волга.
Подробности http://www.intast.ru/zatmenie.shtml

Олег

А чё не две  ;D

Разводка не клевая  :-[
ТАЛ-150ПМ, Coronado PST, Алькор, Pentax IstD с ЗМ-5СА и МТО-1000

loed

  • Гость
Доброго дня! База отдыха «Астра» в дельте Волги примет любителей астрономии посмотреть затмение в Астрахани. Стоимость проживания от 300 рублей. Подробнее http://intast.ru/rest/astra.shtml

cuprum

  • Гость
Пройдя по ссылке, можно увидеть действительно указанные цены. Только наводит на подозрение
Цитата
Меньше чем 1 000 руб сейчас в Астрахани не найти

Оффлайн Nazgul

  • **
  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: -1
    • Сообщения от Nazgul
Всем привет, думаю, пора отметится, сегодня купил билеты, выезжаю поездом 055, 27.03 в 21:30 с Павелецкого вокзала, прибытие в Астрахань 29.03 в 06:40, еду в первом вагоне, место 25.
Трофимов Юрий

Оффлайн Eisbrecher

  • **
  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: -1
  • Враг АстроФеста
    • Сообщения от Eisbrecher
Цитата
выезжаю поездом 055, 27.03 в 21:30 с Павелецкого вокзала, прибытие в Астрахань 29.03 в 06:40, еду в первом вагоне, место 25.
Кажись весь первый вагон 55-го поезда будет заселен астрономами  ;D
angst?

Оффлайн Максим Шпак

  • ****
  • Сообщений: 499
  • Благодарностей: 1
  • Skywatcher 909EQ2
    • Сообщения от Максим Шпак
У меня полный облом :( Скорее всего, приехать не смогу :( Из списка себя вычёркиваю, если что поменяется - сообщу.


1.Элвис.
2. -
3. -
4. Егор.
5. Алексей.
6. tania + супруг + дочь 7 лет + (возможно) двое друзей. Поездом из Москвы.
7. Я (Алексей) + друг (Макс) + его девушка (Наташа) + (возможно) еще двое друзей = 3 - 5 человек. Поездом из Саратова.
8. Шведун Виталий (Vitaliy) самолет   
9. Петр (поездом из Санкт-Петербурга)
10. -
11. Андрей Звезинцев из Ахтубинска
12. Василий и Дмитрий (Сыктывкарский астрономический клуб) едем поездом с пересадкой в Москве
13.Табаченков Сергей (и, возможно, дочь) самолетом из Москвы 28 марта
14. anovikov. Самолетом из Москвы
15. Надежда (Emeldir) поездом из Москвы
С уважением...

alfardus

  • Гость
Приветствую народ! :)
На сегодня, все кто прислал мне свои данные для размещения в гостинице администрации области, указаны в заявке. Остальные- договаривайтесь сами (день бульдога ;D).

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я   О К О Н Ч Е Н А  !!!!!

alfardus

  • Гость
В следущий раз дам информацию по автобусу, дней за 10, за неделю. До встечи на астраханской земле.

loed

  • Гость
Пройдя по ссылке, можно увидеть действительно указанные цены. Только наводит на подозрение
Цитата
Меньше чем 1 000 руб сейчас в Астрахани не найти
В чем подозрение? Договор на обслуживание составим все как положено! Работаем в Астрахани с 1989 года, ЗАО "Интурист - Астрахань". Есть представитель базы в Москве!

Оффлайн iNV

  • *****
  • Сообщений: 1 720
  • Благодарностей: 42
    • Сообщения от iNV
Приветствую народ! :)
На сегодня, все кто прислал мне свои данные для размещения в гостинице администрации области, указаны в заявке. Остальные- договаривайтесь сами (день бульдога ;D).

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я   О К О Н Ч Е Н А  !!!!!

Так а я-то туда попал?
"На встречу со звёздами надо приходить подготовленным" (с) Киркоров.

alfardus

  • Гость
Можно сказать последним номером! :)

Оффлайн Бородатый Кабан

  • *****
  • Сообщений: 9 169
  • Благодарностей: 362
  • Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё!
    • Сообщения от Бородатый Кабан
Уважаемый alfardus,
дабы не было сюрпризов, просьба разослать всем заявителям или опубликовать полным списком подтверждение о регистрации заявок. На мою заявку мылом от 28 февраля Вы не ответили.
С уважением,
Алексей.
Время ушло, глупости остались