Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: что можно увидеть в этоот телескоп??  (Прочитано 7788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ика

  • Гость
Re: что можно увидеть в этоот телескоп??
« Ответ #60 : 11 Ноя 2005 [15:08:26] »
Чтобы я згорел на месте если я над вами прикалывался......а та фотка это не моя просто хотел выложить краивую фотку марса(ведь тема так и называеться)..а если бы я сам умел делать такие фотографии я наверное бы не тратил время тут!!!!

Оффлайн Slava-T

  • Техническая поддержка
  • *****
  • Сообщений: 4 453
  • Благодарностей: 20
    • Skype - Slava_t71
    • Сообщения от Slava-T
Re: что можно увидеть в этоот телескоп??
« Ответ #61 : 11 Ноя 2005 [16:15:48] »
А я предлагаю админам вычислить весельчака по IP и наказать. Например, забанить настоящего пользователя, чьим дублем является этот "жираф"  ::) По-моему, юмор (тем более слегка туповатый) должен быть в соответствующей теме, а не в этом разделе.

Люди тратят время, объясняют ему что такое максимальное увелечине и 2D, а он просто смеется над вами... :(
Да может быть просто ребенок пишет?

Оффлайн Fallen

  • *****
  • Сообщений: 2 072
  • Благодарностей: 79
    • Сообщения от Fallen
Re: что можно увидеть в этоот телескоп??
« Ответ #62 : 11 Ноя 2005 [16:41:27] »
Все может быть.
Например, я благодаря сему юному дарованию узнал предел своего терпения....  >:(  >:(  >:(
Может стал умней, может стал циничней, но так много людей мне теперь безразличны...

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 848
  • Благодарностей: 361
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Re: что можно увидеть в этоот телескоп??
« Ответ #63 : 11 Ноя 2005 [18:57:54] »
Ика, (возможно, ваше ник и не Ика, вы просто пропустили пару букв в нем по своему обыкновению, в таком случае я приношу извинения), я сегодня второй раз натыкаюсь на следы вашей активности на форуме. Написав 40 сообщений (большинство из которых меньше одной строчки), вы настроили против себя больше десятка более взрослых людей. Если, конечно, это не являлось вашей целью, то это неудачное начала для новичка форума. Советую вам, и как старший товарищ, и как модератор, покритичнее взглянуть на себя и свое поведение.
Успехов в самосовершенствовании и самообразовании.
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Ика

  • Гость
Re: что можно увидеть в этоот телескоп??
« Ответ #64 : 04 Дек 2005 [14:54:41] »
и интересно чем же я их против себя настроил????????????

andrey-Чечако

  • Гость
Re: что можно увидеть в этоот телескоп??
« Ответ #65 : 05 Дек 2005 [16:22:20] »
Ребята! Читал этот форум - чуть не угорел. У вас же есть раздел - юмор, это туда. Хотя, как новичок, всего полгода назад задавался не менее глупыми вопросами. А как человек занятой - искал скидку где все разжевано, пока не набрал в поисковике "что можно увидеть в телескоп?" и не пошел в киевский клуб. Так что шутки шутками, а проблема остается