Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Помогите пожалусто!!!!  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iskandar

  • *****
  • Сообщений: 5 654
  • Благодарностей: 109
    • Сообщения от Iskandar
Re: Помогите пожалусто!!!!
« Ответ #20 : 09 Ноя 2005 [19:24:59] »
а почему мой вопрос хамский?? ???
Да он, пожалуй, действительно, не хамский, а просто несерьёзный. Вы ведь могли потребовать от своего преподавателя этой непонятной дисциплины, чтобы он предоставил доказательства, или хотя бы дал ссылки на источники про первенство этого неизвестного Лоу.
А вот то, что таких "преподавателей" близко нельзя подпускать к обучению молодёжи, вернее, задуриванию её - это точно!
"Душа без воображения - всё равно, что обсерватория без телескопа" (Генри Уорд Бигер)

eee

  • Гость
Re: Помогите пожалусто!!!!
« Ответ #21 : 09 Ноя 2005 [19:25:54] »
ясно!
но все же кто такой Лоу??

polar

  • Гость
Re: Помогите пожалусто!!!!
« Ответ #22 : 09 Ноя 2005 [19:26:38] »
Можно открыть здесь дискуссию.
Мое мнение однозначно: на форуме, где вопросы в такой форме не преследуются, я находиться не хочу.
Модераторы могут (если захотят) пытаться создавать определенный стиль общения на форуме.
И отсутствие замечаний по поводу такого "языка" меня удивляет.

Если модераторы бояться распугать читателей, не умеющих хсвязать два слова, то они могут потерять других читателей. Если "Слепой мочит глухого" нравится больше, чем "Взгляни на дом свой, ангел", и это становится редакционной политикой, но потом придется все время одних "слепых" и "глухих" и печатать.
   

Оффлайн Дмитрий Вибе

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 17 928
  • Благодарностей: 464
  • Дети любят бутерброд с маргарином!
    • Сообщения от Дмитрий Вибе
    • Персональная страница
Re: Помогите пожалусто!!!!
« Ответ #23 : 09 Ноя 2005 [19:28:02] »
но все же кто такой Лоу??

Известный актер. Больше, по-видимому, тут никто про него ничего не знает. Тема закрыта.
Было бы ошибкой думать.