Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Куплю децентрированные кольца для БПЦ 20x60  (Прочитано 806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @lexeyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от @lexey
Размеры приведены на рисунке

ttokoff

  • Гость
Забирайте весь бпц 20х60 у меня он маленько раздолбаный,оптика потёртая и со сколами местами,но рабочий,на запчасти пойдёт за 1 т.р. почтой могу выслать

Оффлайн @lexeyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от @lexey
Получил это бинокль, только в нем вместо колец оказался подоткнут гнилой провод  :-[

Оффлайн der Stern auch

  • ***
  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 18
  • "Я в вашем возрасте тоже завязывал и не раз."
    • Сообщения от der Stern auch
А вот это уже неправда.Там стояли нормальные кольца-я специально посмотрел и убедился.Гайки там были-не открутить,сильно закрашены краской чёрной а под гайками-или контрирующими кольцами с резьбой чётко виднелись эксцентрики вокруг объективов.Жаль фото не сохранил.По вашему-под гайками не было совсем колец?Учтите-бинокль со стороны объективов не разбирался.как ни пытались-настолько мощно резьба прокаршена.я тоже пробовал ключом-не получилось,только шлицы посрывал и погнул ключ и штангельциркуль "колумбик",всё хотел двоение изображения свести к минимуму эксцентриками-биноклем ведь я пользовался до последнего момента.Высылайте обратно,деньги я вам верну,пересылку оплачу.В ЛС договоримся.Ник мой изменился.так получилось.но это ничего не меняет.ответственности с себя не снимаю.
« Последнее редактирование: 03 Сен 2013 [16:42:17] от der Stern auch »
Цайсс 10х50,БПЦ 20х60,ЗРТ-452

Оффлайн @lexeyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от @lexey
К сожалению, в данном экземпляре бинокля вместо эксцентриков оказался провод
http://yadi.sk/d/ml0LdxP28agfX  :-[ Есть прижимное кольцо, а юстировочного (того самого эксцентрика), которое под ним, нет. В имеющемся у меня экземпляре вместо юстировочных колец были использованы кусочки металла. Я свой на ЗОМЗ отсылал, так его там не стали ремонтировать, отписали что является контрафактной продукцией.

Оффлайн @lexeyАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от @lexey
Фото бина, предоставленные продавцом перед его покупкой

Оффлайн der Stern auch

  • ***
  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 18
  • "Я в вашем возрасте тоже завязывал и не раз."
    • Сообщения от der Stern auch
Ну вот.Спасибо что вы сохранили фото.А что там вокруг объектива-он в оправке что-ли?Это не кольцо?Высылать обратно ничего не надо-я верну вам деньги так.
Цайсс 10х50,БПЦ 20х60,ЗРТ-452

Оффлайн Step

  • *****
  • Сообщений: 627
  • Благодарностей: 25
    • Сообщения от Step
Если можно , Выложите фото бинокля с стороны окуляров , интересно посмотреть маркировку " левых" биноклей БПЦ 20x60