Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Важное сообщение!  (Прочитано 11692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexАвтор темы

  • Администратор сайта
  • *****
  • Сообщений: 3 626
  • Благодарностей: 154
  • ...и это пройдет!
    • Skype - telescopov
    • Магазин "Звездочет"
Важное сообщение!
« : 17 Июл 2013 [18:43:47] »
Уважаемые участники Астрофорума!

Администрация Астрофорума всегда приветствовала Ваши впечатления и отзывы о различных астрономических мероприятиях, поисках друзей для совместных поездок и наблюдений, приглашения коллег, знакомых и любителей астрономии на различные слеты, фестивали и т.д., и т.п.

Однако есть большая просьба! Пожалуйста, если Вы занимаетесь организацией астротуризма на коммерческой основе или проведением платных астрономических мероприятий, не превращайте Астрофорум в место рекламы своего бизнеса, сбора заказов, информирования о стоимости поездок, размещения в своих гостиницах и гостиницах своих друзей и т.д.

Также большая просьба ко всем, кто заинтересовался тем или иным коммерческим мероприятием или поездкой куда-либо... Все вопросы по коммерческим программа задаем на сайтах их организаторов. Данный раздел предназначен для размещения информации о программах, которые не носят коммерческий характер.

Астрофорум – это не место работы, это место общения!

Если же Вы организуете мероприятие, которое не является коммерческим, но в нем присутствуют организационные сборы, обязательно указывайте:
- размер орг.сбора,
- цели орг.сбора,
- а также другую необходимую информацию…

Ссылки и упоминания гостиниц, в которых можно разместиться во время организуемых мероприятий, допускаются, но навязчивая реклама не приветствуется.

С надеждой на понимание,
Алексей Сельянов

P.S. Приношу свои извинения, но в связи с выше сказанным в некоторых темах посты участников «не по теме», а также некоторые темы придется удалить.