Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: В России может быть создано министерство космоса.  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalky2009

  • ***
  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 2
    • Сообщения от stalky2009
Гы! Да вот такие плохиши! И зарплаты себе задерживали, и станки из цехов домой выносили, чтоб на балконе поставить, а вдруг сосед лучше себе принесет... После этой речи остается только изрыдаться. :D Теория общероссийского заговора против себя самих ни пить-не дать.
А последние лет 10 нашальники в ввиду нищенского финансирования и(или) собственной жадности, так и смотрят кто б из сотрудников принес из дому и вкрутил в офисе лампочку. Некоторые еще и умудряются это сделать с нравоучением, типа вы за копейку удавиться готовы.
А на копипастовую диссертацию и у среднеобеспеченного то работника мошна тонка. Так, что не надо фа-фа-ля-ля. Что таки тогда за инженеров и МНС говорить? Или вы себе думаете здесь сплошные ктн и доценты на форуме собрались? Обобщать неприлично и неумно, милейший!

 А я думаю, что обобщать полезно. Зараза нигде не локализована, она -  везде и невиновных нет. Все хороши. И заговора никакого нет, но есть тотальная моральная деградация. Естественно, ИМХО. Я же Вас не заставляю со мной соглашаться, можете продолжать и дальше считать себя Белоснежкой. Только определитесь из какого именно мультика. ::)

Оффлайн chiahua

  • *****
  • Сообщений: 1 444
  • Благодарностей: 37
  • Вау! Сколько народу то?
    • Сообщения от chiahua
Вас не заставляю со мной соглашаться, можете продолжать и дальше считать себя Белоснежкой.
Позвольте, это же оголтелый расизм! Афромосквич? Оригинальненько.
Гарлем в Москве?  It is loud sensation. ^-^
Цитата
А я думаю, что обобщать полезно. Зараза нигде не локализована, она -  везде и невиновных нет.
Не-е-е. Энто ж 100 пудовая паранойя. Приезжайте к нам на Калыму...здоровый труд на благо общества воздух полезен. ;)
Цитата
И заговора никакого нет, но есть тотальная моральная деградация.
Здесь согласен. Спасибо российским СМИ, они добросовестно отравляют воздух в стране. Но это, увы, давно не есть новость.
« Последнее редактирование: 18 Апр 2013 [07:26:48] от chiahua »

Оффлайн Karen

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 206
  • Благодарностей: 255
  • Янг, Карен
    • Сообщения от Karen
Но это, увы, давно не есть новость.
Согласна - тема закрыта.