Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Электро-Л GIF производителя  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн websquidАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 3
  • Слишком глупы, чтобы понять науку? Попробуйте рели
    • Сообщения от websquid
    • raumfahrer.net
Электро-Л GIF производителя
« : 07 Апр 2013 [21:38:47] »
Член нашей немецкий новостной портал пространство, созданное этот небольшой инструмент:
http://github.com/simonpl/elektrol-gif-maker
Это создает GIF-анимации из снимков, сделанных со спутника Электро-Л. НЦ ОМЗ предлагает все изображения спутника на FTP-сервер и инструмент создает 24-часов анимации (800 * 800 пикселей). Он использует превью для каждого канала (3 видимого света, инфракрасного 7) и для комбинированной RGB-изображение в качестве источника изображения.

Если у вас есть вопросы о самой программе, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к нему (он не владеет русским языком, поэтому, пожалуйста, используйте английский ;)): simon.plasger@raumfahrer.net

@ Модераторы: я не нашел выделенных Электро-Л нить. Если есть лучше нить для моего поста, пожалуйста, переместите его там :)
Никогда не обсуждайте с идиотом, сначала он тянет вас вниз до его уровня, а затем он бьет вас, потому что из своего опыта.

Оффлайн bigol

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 4 792
  • Благодарностей: 135
  • ... можешь ты не быть, но гражданином быть обязан
    • Сообщения от bigol
Re: Электро-Л GIF производителя
« Ответ #1 : 08 Апр 2013 [23:30:25] »
А нельзя ли выложить откомпилированный вариант под Windows XP 32?

Оффлайн websquidАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 3
  • Слишком глупы, чтобы понять науку? Попробуйте рели
    • Сообщения от websquid
    • raumfahrer.net
Re: Электро-Л GIF производителя
« Ответ #2 : 09 Апр 2013 [00:52:32] »
Я буду просить разработчиков, но я ничего не могу обещать :) Лично я не думаю, что это произойдет ... Он ненавидит ОС Windows ::)

В предварительный просмотр, здесь RGB-анимации, созданные с помощью сценария (нажмите для увеличения):
Никогда не обсуждайте с идиотом, сначала он тянет вас вниз до его уровня, а затем он бьет вас, потому что из своего опыта.

Оффлайн websquidАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 3
  • Слишком глупы, чтобы понять науку? Попробуйте рели
    • Сообщения от websquid
    • raumfahrer.net
Re: Электро-Л GIF производителя
« Ответ #3 : 11 Апр 2013 [00:20:57] »
Как и ожидалось, инструмент не будет реализован для Windows. Разработчик говорит, вместо этого вы должны использовать Cygwin, чтобы получить совместимые программы

Я сожалею :-[
Никогда не обсуждайте с идиотом, сначала он тянет вас вниз до его уровня, а затем он бьет вас, потому что из своего опыта.