Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: турист 10!  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bersi

  • *****
  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 46
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Bersi
Re: турист 10!
« Ответ #40 : 25 Июл 2019 [00:04:33] »
в трубу/бинокль смотреть это сооовсем другое,
https://market.yandex.ru/product--zritelnaia-truba-yukon-20-50x50-wa/7072190?nid=56170&lr=0
Эта труба получше будет однако и подешевле.

Aleksei Komarov

  • Гость
Re: турист 10!
« Ответ #41 : 25 Июл 2019 [00:26:43] »
Эта труба получше будет однако и подешевле.

Не будет она получше. Это китайский ширпотреб ( по оптике и по механике ), хоть написано на нём Made in Belarus.

Оффлайн Bersi

  • *****
  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 46
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Bersi
Re: турист 10!
« Ответ #42 : 25 Июл 2019 [00:37:32] »
У друга такой приборчик есть, он охотник и наблюдение ведёт только через него. Хотя у него и ночные прицелы есть и прочая оптика.
Ставит его на зажим-струбцину и смотрит - очень хорошая оптика, сам наблюдал. К стати эта труба не Китай, а Беларусь. Да и Китай сейчас очень хорошо делает, так что без нареканий вроде.
« Последнее редактирование: 25 Июл 2019 [00:49:47] от Bersi »

Aleksei Komarov

  • Гость
Re: турист 10!
« Ответ #43 : 25 Июл 2019 [00:50:05] »
Вот обзор трубы Yukon, правда не Yukon 20-50x50, а модель Yukon Scout 30х50, но сути это не меняет. Качество оптики и качество сборки на этих моделях, практически одинаковое.



http://www.youtube.com/watch?v=wdKZUawfr88



А вот один из комментариев под видео:


Ну и отстойная же вещица этот скаут 30х50, особенно её окуляр, ну и масса минусов как по оптике, так и по корпусу трубы.. даже и комментировать тут не хочется - сплошные минусы.. купил с дуру её - потом отдал ребятишкам во дворе.

Оффлайн Bersi

  • *****
  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 46
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Bersi
Re: турист 10!
« Ответ #44 : 25 Июл 2019 [00:59:41] »
Прочитать Отзывы и создать СВОЁ частное мнение о чём то - это одно, а реальные ощущения от видения в Юкон совсем другое!
Я - видел сам и уже лет 5 наверное наблюдаю в него во время выездов на охоту - чётко и чисто, единственный минус по моим запросам, это достаточно узкий фокус - и всё.
Отзывы о подобных приборах, и странная констатация сути отзыва, не о конкретном - не корректны и смешны.

Aleksei Komarov

  • Гость
Re: турист 10!
« Ответ #45 : 25 Июл 2019 [01:07:00] »
Прочитать Отзывы и создать СВОЁ частное мнение о чём то - это одно, а реальные ощущения от видения в Юкон совсем другое!

Да, я лично не смотрел в эту трубу, но...

Если я куплю эту трубу за 5400 рублей и она мне не понравится, то вы ведь вряд ли возместите эти деньги? А покупать её ради того, чтобы доказать на форуме вам, я не собираюсь. Я не настолько богат, чтобы выкидывать такие деньги в помойку.

Оффлайн Bersi

  • *****
  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 46
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Bersi
Re: турист 10!
« Ответ #46 : 25 Июл 2019 [01:17:05] »
Купить ЭТУ трубу можно за 4050 руб.  А вообще то - ценник покупки зависит от того, у кого вы будете покупать (минимум посредников - минимум и цена = логистика). Совет по выбору данного девайса - не есть давление, а просто = дружеский совет реального юзаря. Мне очень жаль, что такие ценники уже представляют для Вас финансовую проблему.  Я искренне вам сочувствую, удачи вам.