ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Золотые слова! Вот я и хочу добраться до этих самых членов высших порядков, чтобы прога рассчитывала не только габариты схемы, но и эффективность самого метода для данной схемы. И отобразить всё это в доступной форме.
У меня тоже подвал И про меньшее, чем нормальная оптическая скамья я и не говрою.Серега, спасибо за комментарий.В смысле не придумано - об источниках света?
Не связывайтесь, не отбивайте у ЛОМО шабашки.
только под плоскость
Цитата: serega2007 от 12 Апр 2013 [12:01:00]только под плоскость Так слишком просто, что даже и не интересно. Мистика нужна.
Цитата: ROVIAN от 12 Апр 2013 [12:06:40]Цитата: serega2007 от 12 Апр 2013 [12:01:00]только под плоскость Так слишком просто, что даже и не интересно. Мистика нужна. Совершенно верно ! В компенсационных схемах , максимум внимания . Достаточно вспомнить Хаббл .