Телескопы покупают здесь


Голосование

Как идет развитие Раздела ВЖР?

Раздел ухудшился
15 (33.3%)
Раздел улучшился
2 (4.4%)
В принципе ничего не измелилось
28 (62.2%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 13 Дек 2016 [20:02:53]

A A A A Автор Тема: Архив замечаний и предложений участников по ведению раздела ВЖР  (Прочитано 24087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ёж65

  • *****
  • Сообщений: 5 305
  • Благодарностей: 788
  • Omnia mea mecum porto
    • Сообщения от Ёж65
"Вы конечно шутите, мистер Фейнман!
Ричард Фейнман — один из создателей квантовой электродинамики, нобелевский лауреат, но прежде всего — незаурядная многогранная личность, не вписывающаяся в привычные рамки образа «человека науки». Он был известен своим пристрастием к шуткам и розыгрышам и имел множество необычных хобби.
Думаю, что и его автобиографические откровения стоит воспринимать лишь как забавное театральное представление, а не как исторический документ. Наука - наукой, а авторский гонорар за интимные истории домашних тапочек нобелевского лауреата - это совсем другое.
Мне нравится этот Форум.

Онлайн Rattus

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13 751
  • Благодарностей: 523
  • Души прекрасные порывы!
    • Сообщения от Rattus
Вместе с тем истории эти вовсе не расходятся ни с объективно печальным состоянием психиатрической экспертизы в США первой половины прошлого века (прохождение армейской медкомиссии) ни с известными когнитивными аберрациями восприятия данных (шутка с украденной дверью)...
Кто жаждет всех тайн Астрофорума в одном месте - поможет тебе число 1919.

Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ! (ЙожЪ, SKL)
Скоро у людей закончится космос. (П.Лемтыбож - "Теоремы Пафнуция")
Я брала города, я стану - еда! (Серебряная Свадьба - "Пищевая цепочка")
Уранизация естественным образом снижает численность человечества (Вика Воробьёва, ВЖР, 30.10.2012)