ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Какой тираж?Покажите тот угол, где все книги лежат
Опубликуйте номер ЯД -- хочу донейт сделать.
Книжка мне понравилась, покупать я ее по ряду причин не буду. А вот сказать спасибо ИМХО стоит.
Кстати, форматирование сделать приличное в fb2 я так и не осилил.
Цитата: pterodaktil от 19 Дек 2012 [21:42:53]Кстати, форматирование сделать приличное в fb2 я так и не осилил.Я использовал для перекодировки первого варианта Книги программу "Any to FB2 GUI"Ничё так получилось, на двух читалках норм, замечаний нет. (Может, я не спец, но...)
А можно содержание... и фото еще 3-4 разворотов.
А, конечно, забыл.. Виктор, и мне автограф ежели можно.
Виктор поздравляю. Довёл начатое дело до логического конца. Обложка отличная. Если книгу ещё не раскупили прошу в резерв один экземпляр.
Я прекратил покупать бумажные книги. Cобрал небольшую коллекцию PDF по астрономии и храню их в DRopbox Пока небольшая проблема в их чтение (ожидаю IPAD MINI)
я возьму один экземпляр себе, а если будет автограф автора, то буду очень рад! прошу в ЛС отписать реквизиты, я в ответ отправлю адрес получателя.
Отправил первую порцию. Стоимость отправки оказалась чуть выше, первый пост подправил.Все договоренности по цене, сделанные ранее, остаются в силе.