Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Станные ароматные цветные поля.  (Прочитано 4426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТатьАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 9 947
  • Благодарностей: 58
    • Сообщения от Тать
Re: Станные ароматные цветные поля.
« Ответ #40 : 20 Сен 2005 [18:25:01] »
господин Rangelov давно не обсуждал с Вами, поэтому прежде всего  поздороваюсь, если скажете, как это по белкарски сказать коротко и вежливо с удовольствием использую в дальнейшем.
Но что касается Вашего текста, то это все неприемлемо, поскольку пустые, бездоказательные сплошь постулаты, ни на что доселе принятое не опирающееся, соответствено требуещее обоснований. 
Цитата
внутренные колебания точечного электрического заряда элементарной частицы кварков цилиндрические
Цитата
плотность их усредненного  электрического заряда имеет форму диска
откуда извесно?
Цитата
Именно поэтому пространственная ориентация кварка в адронах определяется цветом кварка.
Тот же вопрос: есть ли основания это утверждать?
Цитата
Кварки имеют магнитный момент, а глюоны суть магнитные фотоны, не имеющие электрического поля
Тот же вопрос, откуда это утверждение?
Цитата
Поэтому взаимодействие магнитного поля глюона с магнитным моментом кварка при испускани или поглощении глюона кварком приводит к кручению кварка на 90^о, т.е. к изменению его цвета.
Если предыдущие только вызывает вопросы, то это утверждение здесь неуместно: оно уровня нобелевской премии и там мы его и прочитаем.
Господин Rangelov, модератор может меня понять случайно правильно и удалит, но постарайтесь привести свои мысли в порядок или обратитесь к специалисту( модератору: имелось в виду к физику, что Вы подумали, то я тоже согласен ;))


В.Высоцкий: " Ловко пользуется Тать тем, что может он летать"

Rangelov

  • Гость
Re: Станные ароматные цветные поля.
« Ответ #41 : 20 Сен 2005 [22:02:54] »
САС, все это доказано несколько лет тому назад.Если вы хотите, то прочитайте мои работэ в LANL -library.quant-ph 0210208. Tam , a takje  in physics 0003013 and 0003014 Moledi leptons and hadrons.  THanks.  Мое мнение следует из анализа экспериментальных данных и оно верно, хотя слишком сильно отличается от общепринятое мнение, которое неверно. ЕСли хотите узнать как получается собственная энергия электрона, прошу прочитайте опять там  Lanl library, quant-ph 0002019. В этой работе описывается модель релятивистского электрона. Прочитайте, а потом напшите свое мнение.  Йосиф

Оффлайн Дмитрий Вибе

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 17 928
  • Благодарностей: 464
  • Дети любят бутерброд с маргарином!
    • Сообщения от Дмитрий Вибе
    • Персональная страница
Re: Станные ароматные цветные поля.
« Ответ #42 : 22 Сен 2005 [10:29:36] »
Господин Rangelov, модератор может меня понять случайно правильно и удалит, но постарайтесь привести свои мысли в порядок или обратитесь к специалисту( модератору: имелось в виду к физику, что Вы подумали, то я тоже согласен ;))

Веселимся, да? А ну как модератор поймет чрезмерно правильно и вместо удаления сообщения предупреждение вкатит? Вот тогда и посмеемся вместе.
Было бы ошибкой думать.

Оффлайн ТатьАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 9 947
  • Благодарностей: 58
    • Сообщения от Тать
Re: Станные ароматные цветные поля.
« Ответ #43 : 23 Сен 2005 [17:22:24] »
Rangelov
Цитата
Мое мнение следует из анализа экспериментальных данных и оно верно, хотя слишком сильно отличается от общепринятое мнение, которое неверно.
Вот это, уважаемый г-н Йосиф, меня и смущует. Мне именно интересно: что в экспериментальных данных Вы нашли такое, что общепринятое мнение коллективно понимает ошибочно. Я неспроста учавствую на этом форуме, где в изобилии альтернативные мнения - среди них бывают очень обоснованные сомнения именно в общепринятых догмах, а сомневаться никогда не вредно в интересах истины. Но Вы вводите большое количество новых, гипотетических частиц и полей, ни в каких экспериментах не упоминаемых. Фактически это не особое мнение о трактовке результатов эксперимента, а претензия на новую физику.
Поэтому прошу Вас конкретизировать свой ответ: какие результаты и каких экспериментов Вы трактуете так( как?) а общепринятое мнение иначе ( как?) и в чем причина расхождений. Хотя бы об одном, конкретном, для начала.
В.Высоцкий: " Ловко пользуется Тать тем, что может он летать"

Rangelov

  • Гость
Re: Станные ароматные цветные поля.
« Ответ #44 : 26 Сен 2005 [21:47:11] »
  Уважаемый САС,если вы прочитаете внимательно мои работы, тотогда вы смогли бы понять експери ментальные доказательства правильности моих физически обоснованных предположении.Вы принима ете только вынужденные математикой физически необоснованных утверждении, а пренебрегаете то, что следует из физики.Прошу прочитайте почему лептоны имеют сферическую симметрию, а кварки не имеют такой симметрии. Если вы поняли мой физический модель вакуума, то тогда смогли бы понять и моя модель фотона, как и почему все компшоненты напряженности собственного электрического поля лептонов аннуллируются в точке моментного местонахождения его точечного электрического заряда, а все компоненты собственного магнитного поля фермиона в 2 раза больше компонент собственного магнитного поля бозонов. Отсюда следует и объяснение почему жиромагнитное отношение орбиталь ного дипольного магнитного момента к орбитальному моменту в 2 раза меньше жиромагнитного отношения собственного (внутренного фермионного) дипольного магнитного  момента к собственному механическому моменту (спину).То, что я понял физику того, что другие не поняли, совсем не означает, что мои предположение необоснованы.Так что прошу прочитайте внимательно преджде чем критиковать необоснованно мои модели. Йосиф

Оффлайн ТатьАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 9 947
  • Благодарностей: 58
    • Сообщения от Тать
Re: Станные ароматные цветные поля.
« Ответ #45 : 26 Сен 2005 [21:57:03] »
Rangelov
Цитата
Так что прошу прочитайте внимательно преджде чем критиковать необоснованно мои модели
За ради Бога, не было слова критики, только вопросы.
Но
Цитата
к собственному механическому моменту (спину)
спин не есть механическое вращение. И вряд ли Вы это докажете, даже если веруете.
В.Высоцкий: " Ловко пользуется Тать тем, что может он летать"

Rangelov

  • Гость
Re: Станные ароматные цветные поля.
« Ответ #46 : 27 Сен 2005 [09:23:04] »
 Спин не взаимодействует с фотоном.С магнитным полем фотона взаимодействует магнитный момент электрона. Электрическое поле фотона взаимодействует с атомом как целое, а не с отдельным электроном. Именно поэтому при излучении или поглощении фотона атомом изменяется механический момент атома на +ћ или - ћ. Спин описывает собственный механический момент электрона в результате внутренного фермионного осциллирования его точечного электрического заряда.
САС"Мне именно интересно: что в экспериментальных данных Вы нашли такое, что общепринятое мнение коллективно понимает ошибочно. Я неспроста учавствую на этом форуме, где в изобилии альтернативные мнения - среди них бывают очень обоснованные сомнения именно в общепринятых догмах, а сомневаться никогда не вредно в интересах истины. Но Вы вводите большое количество новых, гипотетических частиц и полей, ни в каких экспериментах не упоминаемых. Фактически это не особое мнение о трактовке результатов эксперимента, а претензия на новую физику
Правильно, я видел что-то другое, которого не видели остальные.Просто я не повторяю ошибки и ограничения других.Именно поэтому и мои выводы слишком сильно отличаются от выводов других.Отсюда и новая физика.Вы дольны понять, что от любого дерева свистка не получается. Именно поэтому и ошибки мнаго, потому что с физикой занимаются люди, которые не понимают как думать, чтобы видить правду, а не писать глупости. Чтобы отлрыть правду, необходимо использовать свои знания из других областей, перенося их в области,явления в оторой вы исследуете.Вот так при помощи аналогии можете постичь истину.